Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Olenenok_mummy
nochka-yanochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой!!! Мы очень даже не против... Лично я, обеими руками ЗА! Только я сначала навяжу все мотивы, а потом буду все собирать. Но в любом случае, мне надо довязать подушку к 3-му числу. Хочу в подарок подруге связать.

Девочки, помогите!!!
Запуталась совсем((
Начала вязать по схеме на фотохостинг →
не поняла, как соединять затем красные 5-тиугольники((
Может, у кого есть более понятная схема. 😽
С ушами тоже мрак - из 5-тиугольников или 6-ти вязать?
Мотивы в ходе вязания соединять или вязать отдельно, потом сшивать?

Связала в подарок

Всем, доброго дня. Очень хочу связать бегемотика. Просмотрела всю тему, все картинки, очень много связано всяких разных бегемотиков прикольных) Не могли бы вы поделиться схемой сборки бегемотика и сколько мотивов надо связать? Буду ооооочень благодарна!

Алсушенок

Всем, доброго дня. Очень хочу связать бегемотика. Просмотрела всю тему, все картинки, очень много связано всяких разных бегемотиков прикольных) Не могли бы вы поделиться схемой сборки бегемотика и сколько мотивов надо связать? Буду ооооочень благодарна!

Вот здесь есть и схема и как вязать 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Алсушенок

Всем, доброго дня. Очень хочу связать бегемотика. Просмотрела всю тему, все картинки, очень много связано всяких разных бегемотиков прикольных) Не могли бы вы поделиться схемой сборки бегемотика и сколько мотивов надо связать? Буду ооооочень благодарна!

Если Вы посмотрели всю тему, то должны были увидеть мастер-класс от Негорюйки, пошагово, с огромным количеством фото

Алсушенок, Очень многие вяжут по фото..(Их очень много и разные ракурсы) Схемы сборки именно таких я не видела..А из 5-ти угольников..он по внешнему виду совсем другой..

Если что, схема сборки с полным описанием продается 😈

Доброе утро, рукодельницы!
Очень надо связать львенка африканскими мотивами, но я что-то не могу придумать как...
Если есть идеи буду очень благодарна!!!
Можно в форме смешарика связать, но не знаю как мордочку и гриву сделать...

Домучала я все-таки свою сову 😏
[/url]

| моя совушка

Алсушенок, классс!! а вы спецмально такие большие делали?

девочки, помогите такого кота сделать. я так понимаю за основу сова взята., а как хвостик сделать?
и вот такое сердечко 😳 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

marie-antoinette, Нет, не специально, сама удивляюсь.Вязала крючком № 4 и пряжа у меня самая дешевая синтетическая, цветные такие продают на всех рынках по 16-20 руб. за моток) Кстати мишку уже стирала в стиральной машине, цвета сохранились и не полиняли, наоборот стала чистенькая и как новенькая!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания