Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

девочки, с праздником!
заразили меня бегемотиками своими! 😂 второй день мне покоя нет 😈 😈 😈 все детали связала, получились яркие оранжево-желто-зеленые многогранники, очень нравится цвет! жаль фото не передает 😕 на фотохостинг →
сейчас собираю по запчастям 🤖 🤖 скоро покажу 😏
уже хочу второго связать 😂

😳 😳 😳
зеленый цвет фото совсем не передает.... 😂 😂 😂
а вобщем замечательные цветоки - классный будет бегемошка...

Gure4ka, вы в последнем ряду не делали 1 в.п. между двумя столбиками или просто на фото плохо видно? Я сама с этим лопухнулась в начале - краешки закручивались. Только потом, внимательно взгядешвись в схему, увидела эти воздушки. Но перевязывать не стала - после отпарки всё выровнялось

Гаврюндя, Май 09, 2013
Гаврюндя

Gure4ka, вы в последнем ряду не делали 1 в.п. между двумя столбиками или просто на фото плохо видно? Я сама с этим лопухнулась в начале - краешки закручивались. Только потом, внимательно взгядешвись в схему, увидела эти воздушки. Но перевязывать не стала - после отпарки всё выровнялось

никаких воздушек не делала, и так наполнитель видно, а с воздушками так вообще наверное! там в схеме два ряда столбиков с накидом, я сделала только один, так как прикинув бегемонтые масштабы поняла, что это слишком большой получится. я начала сшивать и столкнулась с проблемой на ножках, с внешней стороны идет 5-гранник, он не вписывается, поэтому я его заменила на 6-гранник, с ним вообще все замечательно легло, если надо, сфотаю.
а вообще, у меня другая проблема... нитки зеленые кончились 😿 а надо 3 цветочка довязать 🙁 надеюсь найду такой цвет, я эти нитки очень давно покупала...

Gure4ka, так вы зеленые замените другими и пустите на глазки и носик

девочки а кто нибудь может скинуть сколько мотивов и каких надо, пожалуйста! сначала заразилась Михами, а теперь и бегемотиками

Гаврик, наверное сидит и думает: "Ну мамка даёт! Решила себе ещё одного бульдожика родить?" 😂

Дааа, его попа ооочень заинтересовала 😂

Не хилый такой попец получается Да и имя Васька под такую расцветку не подходит. Будем переименовывать в Василису

Замечательный попец 👻 👍 , мой уже давно готов, но без глаз, куплю потом покажу

Ирина, а где вы глазки покупаете? Я как раз в Москву Василису повезу, тогда я бы там и глазки купила (вместо планируемых пуговичек)

Гаврюндя, Май 09, 2013
Гаврюндя

Ирина, а где вы глазки покупаете? Я как раз в Москву Василису повезу, тогда я бы там и глазки купила (вместо планируемых пуговичек)

Пока еще не решила, есть несколько мест, где они могут быть: Дом ткани на Ленинском (Тиссура), чудный магазин по пуговицам и всякой мелочевке на Молодженой ("Шико"), не знаю остался ли магазин на последнем этаже на Комсомольской (Московский - если не переименовали) там вообще должно быть все сказочно, там все для мишек Тедди, но я там давно не была могли и съехать - вот как-то так..... 🙃

http://www.hobby-kukla.ru/index.php - чудный магазинчик плюс интернет-магазин можно посмотреть, приехать, потрогать, забрать! Уж там глаза, так глаза в оригинале №10. Адрес на сайте. Сама поеду туда.

Ой, мамочки, да там еще и ресницы есть! 👻 Ну точно Василиса у меня будет 😂 СПАСИБОЧКИ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания