ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Толика, Апр 20, 2017

Толика,
Китай весь разный, есть китай фабричный как в Диме и Доме. И есть китай с Али.
Чтобы мне там не говорили про китай с Али и хорошие отшивы, видела в живую наборы с Али которые уж очень нахваливали девочки в интернете, столько хвалебных отзывов почитала, а в живую это хлам с облезлыми и тусклыми нитками.

Просто Ваш пост выглядит так, как будто (если делать аналогию) ругать авито за то, что там продают "плохие наборы с тусклыми нитками". Сарафанное радио уже давно передает хорошие магазины и всегда можно у купившего конкретный набор спросить ссылку на продавца. У меня наборы вообще куплены на таобао (через совместные закупки в моем городе), нормальная канва, нормальные нитки.... Может не такие блестящие, как в дименшенс, но вообще мало какие нитки блестят как они. Но эти наборы так же любимы, как и Риолис, как и Руно, и многие-многие другие....

Спасибо за советы, у меня есть наборы с Али, из всех купленных мне только 1 не нравится, наборы 3d очень хорошие, нитки по качеству у китайских фирм разные, есть яркие и блестящие (думаю с примесью синтетики), есть более приглушенные, недавно Викторианский шарм на Али заказала только потому что не могу вышивать на темной 18ой канве, и это при том, что предпочитаю оригинальный Dim в том числе раритеты. Для себя решила, если с Али придет не очень набор, просто мулине на шовчиковые вышивки оставлю.
Про Деревеньку мне в личку адрес российского магазина прислали, спасибо!

nata_li_, Апр 20, 2017

nata_li_,
это вы так изящно опустили всех нас.я вышила наборы разных фирм которые создают сами свои наборы.я вам скажу что нити тех наборов что я заказала с Али намного качественее многих других фирм.к тому же на Али я нашла много интересных наборов которые я не найду у себя в стране или в других магазинах онлайн.и да.с тремя детьми я не могу позволить себе купить оригинальных наборов.те же "12 красавиц" оригинал стоит как две моих зарплат.а на Али стоит треть.
если вы можете купить себе оригиналы,я за вас действительно очень рада.и думаю что вы не вправе критиковать других за то что вышивают копии и радуются этому.потому что хорошая мастерица даже блеклую копию превратит в изящный шедевр.
да простят меня модераторы за мой негодование.

bobby16, Апр 22, 2017
bobby16

nata_li_,
это вы так изящно опустили всех нас.я вышила наборы разных фирм которые создают сами свои наборы.я вам скажу что нити тех наборов что я заказала с Али намного качественее многих других фирм.к тому же на Али я нашла много интересных наборов которые я не найду у себя в стране или в других магазинах онлайн.и да.с тремя детьми я не могу позволить себе купить оригинальных наборов.те же "12 красавиц" оригинал стоит как две моих зарплат.а на Али стоит треть.
если вы можете купить себе оригиналы,я за вас действительно очень рада.и думаю что вы не вправе критиковать других за то что вышивают копии и радуются этому.потому что хорошая мастерица даже блеклую копию превратит в изящный шедевр.
да простят меня модераторы за мой негодование.

Я написала это для тех, кто поведется на кучу хвалебных отзывов и рекомендаций. Чтобы потом не было жесткого разочарования что деньги выкинуты в помойку. Ведь почему-то умалчивают что нитки облезлые,а зачем вышивать этой жутью, когда полно фирм создающих свои наборы, и за эти деньги выкинутые зазря на Али, можно было купить набор от фирмы создающей свои наборы коих как грязи, и везде отличные комплектующие и яркие сочные нитки, вышивать которыми одно удовольствие. И когда видишь эти облезлые нитки, мне лично было обидно, а нафига мне так расхваливали этот хлам, который мне и за даром не нужен, за эти деньги я могла купить себе набор с яркими и сочными нитками.

nata_li_, Апр 22, 2017

nata_li_
Я заказала разные наборы с Али.и на качество нитей абсолютно никаких претензий.качество нити лучше чем у главного производителя в моей стране.
наверное вам один раз не повезло,вот вы и стараетесь и другим доказывать свою точку зрения.но я считаю что каждый должен сделать свой выбор.никто не застрахован от неудачи,даже если оригинал покупает.
я сейчас вышиваю набор от румынского производителя.качество нитей ужасна,рвутся постоянно и пушатся.и канва стала какой-то облезлой.восемь лет назад вышила другую картину того же производителя.там всё было качествено.
так что иногда копии могут быть лучше оригинала.каждый должен решать за себя.

Как я поняла, Наташа один раз обожглась на покупке и теперь пытается навязать свое мнение всем остальным. Чтобы не разочаровываться очень советую читать отзывы, смотреть фото. Иногда покупатели выставляют и фото отшитой работы в отзывах. Не хватайтесь за первую понравившуюся картинку. Оценивайте реально ли купить за 500 рублей набор размером 100 на 60 см.
Давайте жить дружно и не оскорблять других своими комментариями.
Наташа, всего Вам доброго и не сожалеть о будущих покупках.

ksjuna, Апр 22, 2017
ksjuna

Как я поняла, Наташа один раз обожглась на покупке и теперь пытается навязать свое мнение всем остальным. Чтобы не разочаровываться очень советую читать отзывы, смотреть фото. Иногда покупатели выставляют и фото отшитой работы в отзывах. Не хватайтесь за первую понравившуюся картинку. Оценивайте реально ли купить за 500 рублей набор размером 100 на 60 см.
Давайте жить дружно и не оскорблять других своими комментариями.
Наташа, всего Вам доброго и не сожалеть о будущих покупках.

Это был набор размером 40х30 см, стоил тысячу с лишним, фотки были вполне неплохие , отшив на фотках тоже, и куча хвалебных отзывов и рекомендации на эту фирму, видимо на фото все же цвета ярче получаются. В реальности это облезлые нитки. И зачем мне этот хлам облезлый за тысячу с лишним, если на эти деньги в каждом магазине полно наборов с яркими и сочными нитками. Если бы мне сказали что нитки будут хуже чем в наборах от фирм производящих наборы, то я бы заранее настроилась и подумала надо ли мне это или нет, а так все наперебой хвалили что ниточек много и набор хороший, а толку то от того что ниточек много если они все облезлого цвета и жуткого качества.

nata_li_, Апр 22, 2017

nata_li_

Наташа, а можно хотя бы фотографию этого набора? Чтобы знать на что нужно смотреть внимательнее и не повторить ошибку.

ksjuna, Апр 22, 2017
ksjuna

nata_li_

Наташа, а можно хотя бы фотографию этого набора? Чтобы знать на что нужно смотреть внимательнее и не повторить ошибку.

Фото нет, обложка была бежевого песочного цвета и наверху крупная надпись кросс стич, надпись красная. Похожи на обложки Золотого руна, такие же песочного цвета и красный шрифт.

nata_li_, Апр 22, 2017
ksjuna, Апр 22, 2017

ksjuna
Не помню но вроде как нет, та обложка похожа по цветовой гамме на Золотое руно, бежево песочный фон и красный шрифт.

Вот тут вот есть отшив dome, язык не повернется назвать цвета облезлыми тут вот

Толика, Апр 22, 2017
Толика

Вот тут вот есть отшив dome, язык не повернется назвать цвета облезлыми тут вот

Доме это корейская фирма, просто производство как и у Дима в Китае, но производство фабричное, а не кустарное как с Али, и стоит не дорого, и врят ли ее с Али заказывали, сейчас может и будут заказывать так как она из магазинов исчезла, а раньше смысла не было рисковать и выкидывать деньги на ветер заказывая кота в мешке с Али, если эти же деньги можно было отдать за оригинал. Я свою Зеленую деревеньку всего за 1700 руб. покупала полтора года назад, остальные наверняка тоже покупали оригинал, а не кота в мешке. Так что те отшивы что приведены в ссылке, это оригинальный корейский Доме и никакого отношения к кустарщине с Али не имеют.

Я Вас все склоняю к мысли о том, что "кустарщину" можно купить не только на Али. На том форуме, куда я дала ссылку выше, есть много тем с обсуждения разных фирм, так вот там такого начитаешься и про маленькие и новые фирмы, и ЗР, и что катушечные нитки в наборах, и про рассыпаются в труху мулине, и про канву.... Так вот чтобы купить "мусор", условно говоря, вовсе не обязательно идти на Али.... И наоборот.... И на Али полно нормальных наборов... Посмотрите на подушки Nadi... правда, давайте быть более объективными... А про Доме на Али - я свою Осень в сердце купила на таобао в Китае (али для внутри китайского рынка), поэтому и в одну кучу считаю... А те же магнолии (производителя не помню), у меня тоже есть - нормальный набор с нормальными нитками. Весь вопрос в "обманутых надежда" - ждать на алиэкспресс качество dimensions опасно, есть риск разочароваться....
Сорри за ошибки, с телефона автозамены все коверкают...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания