ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

поклонник

ksjuna,
ksjuna, а мне Ваш али понравился больше! Он как то светлее и легче смотрится, а оригинал темнее и тяжелее. Но это мое мнение.

вот постеснялась то же самое написать.. если просто смотреть на две картинки (вне контекста фирм), мне тоже ближе китайский пейзаж. Он какой-то праздничный)

Поддерживаю девочек китайский вариант лучше 😏

Sunny kitten, Дек 27, 2016

Sunny kitten, Очень красиво, особенно птичка понравилась такая яркая, пушистая. 🙉

Закончила "Золушку", последнюю из трех. Ура! Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

И все три принцессы вместе Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Иллирия поздравляю. Ваша Золушка и правда намного ярче выглядит, чем моя. А трио просто замечательное. 😘
Sunny kitten Мне очень понравилась ваша работа 💟

Irinez, спасибо! Я так с ней намучилась 🙁 В итоге все что 12 и 16 цветоми нашила распорола, купила новые нитки и что бы с цветом не ошибиться прикупила живую карту ДМС 😳 под шумок 😃 Нервов и времени вагон убила, но получилось имеено то что и было на обложке набора.

Решила себя побаловать на Новый год небольшим процессом. Подушку "Микки и Минни" покупала на Таобао давным-давно. После набора с Алиэкспресс мои глазки отдыхают на крупной схеме и 11 канве.
на фотохостинг →

Девочки, кто-нибудь сталкивался с производителем Golden Panno?

Подушка готова. Теперь купается, чтобы отмыть разметку.
на фотохостинг →

Чтобы не делать еще одно отдельное сообщение, изменяю предыдущее.
Прошло 4 дня, я все же смыла разметку. Ура!
на фотохостинг →

Напишу про свой китайский набор. Заказывала на Али, цена на ноябрь 2015 г. где-то 600 рублей. Нитки шелк, был еще на выбор хлопок. Как-то мне он быстро надоел, видно вышивка по нанесенному рисунку не мое. Хотя набор хороший, рисунок четко по клеточкам, есть бумажная схема, можно по ней сверяться, если мелкие детали вышиваются. на фотохостинг →
На данный момент то, что вышито: на фотохостинг →

Голубая_кошка

Напишу про свой китайский набор. Заказывала на Али, цена на ноябрь 2015 г. где-то 600 рублей. Нитки шелк, был еще на выбор хлопок. Как-то мне он быстро надоел, видно вышивка по нанесенному рисунку не мое. Хотя набор хороший, рисунок четко по клеточкам, есть бумажная схема, можно по ней сверяться, если мелкие детали вышиваются. на фотохостинг →
На данный момент то, что вышито: на фотохостинг →

Добрый день!
Скажите вышивать шелком сложно? Есть какие-то отличительные особенности от хлопковых мулине? Говорят сложно вышивать шелком!?
У меня тоже есть набор с шелковыми ниточками. Все никак не решусь начать.

nedbaeva, Янв 08, 2017

nedbaeva, не сложно, привыкаешь быстро. Нитки так и норовят запутаться, скручиваются, но принимая меры, вышивать можно. Мне нравится как они проскальзывают сквозь дырочки канвы. Свои плюсы, свои минусы. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания