Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, всем доброй ночи! Принесла вам показать мою "весну а-ля рюс"
Стегала-кроила-шила Я, а вот меховые работы дело чудесных рук мужниной тетушки
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но это еще не всё.....
У нас имеется одна маленькая мамзель 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(тут уж, простите, модель не соизволила вылезти из розового костюма )
И.... Маааааленький бонус 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

белкаСПб, какая красота 👍 !!!! моя мечта, но все руки не доходят 🙄

StasyaRu
Настя,очень красивые тапочки! Хочу тоже!

белкаСПб
Ну я просто в шоке!Какая красота!А кошелечек!

Карина, ну просто офигеть простите за мой французский Шикарственно!!!
Что-то началась платочная эпидемия на Осине. От моего платья остался приличный кусман, теперь знаю, куда его зарежу

Карина, Боже ж ты мой, глаз не оторвать, такая красота! 😘 Тебе так идет, и доце... и кошелечек смастерила, ну просто невыносимо красиво! 😃
Я давно хожу в "платочные" темы, тоже очень мечтаю о подобных вещицах, уже и тканюшка есть, только так смущают комменты мужа 😎 Из последнего... "Одевайся как все, к чему этот эпатаж." ⁉ Меня это просто убило. 🙄 Эхххх , не ценит творческую душу. 😊 И не понимает, глупыш, что еще больше меня этим вдохновляет на швейные изощрения))

Карина, я в обмороке 👻 👻 👻 👻

красота невероятная!

Карина, сразила в самое сердце! Красота-красотища! Я даже не знаю, что можно добавить к этим словам - жилет просто мечта!

А кошелечек - это не бонус, а контрольный выстрел 😈

Девочки, дорогие, спасибо!!!!! мне тааааак приятно!!!!!! Если честно, утомили меня эти жилетки. Что-то долго я с ними колупалась. Признаюсь, я даже пробники делала, чтоб точно знать как все это будет сидеть. И не зря, потому как , к примеру, дочка свою жилеточку одевает на каток (с недавних пор мы примкнули к фигуристам) и мне хотелось сшить так, чтобы ничего нигде не стесняло движений, и чтоб поддеву было комфортно одевать, и в тоже время, чтоб по фигурке. 😳 Но ребенок счастлив!
Сама я, безусловно, тоже довольна- и эффектно, и легко, и даже тепло (платок стегала с утеплителем)
Резюме такое- из платка 120*120 можно получить две взрослые жилетки, или как у меня:
1 взрослую+ 1 детскую и остатков на десяток кошельков 😈 😈 😈

белкаСПБ Карина, высший пилотаж. Особенно впечатлил цветок на спине: там оказывется есть шов!!!! ⁉ Красота!!! Не зря "колупалась".

Карина,шикарственно!
Обалденный жилет,яркий,запоминающийся,но в то же время никакой цыганщины. Браво!
И кошелечек,правильно девчонки говорят-контрольный выстрел,я такой же хочу!Может наладишь мини-производство для желающих? 😏
Малявка твоя очаровательна 😘

белкаСПБ - Карина, великолепные работы!!! 👻 👻 👻 Ярко, красиво! Кошелечек изумительный. 😘

Кариночка! я тоже в обмороке и с мышками тут валяюсь от такой Невероятной Красоты! 👻 👻 👻
Супер-жилет! узор платка очень-очень красивый! настолько все гармонично (и цвет и стежка и мех), что любуюсь и любуюсь и любуюсь! 😘 Маленькая мамзель - это просто чудо, да еще фигурным катанием занимается. На льду будет самая "видная" красавица!
Кошелек это ваще фантастика. я тоже такой хочу, вот прям под мелочь всякую.... очень стильно
Большая ты умница! Карин! и рукодельница! 😻 💟 💟

Белка СПб, жилетки по-царски роскошные! 👻 👻 👻

Карина! Шедевр! Просто шедевр!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания