"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Мурррлыка

...а меня забавляет даж малость....наши иностранки некоторые (не буду пальцем показывать 😎 ) печалились, что как только запишутся в цепочку - так затишье.....а в итоге иностранки не задержались, а цепочка затихла на РФ 😈

поверь мне: это исключение, которое подтверждает правило!

думаю это связано ещё и с тем, что цепочка обратная

обязательно)) караулю осиночку 😏

Катеринка-картинка Кать! та цепочка обратная!!! последняя девочка в цепочке тебя будет поздравлять,а не ты ее! 😏

Вот и сидят N- цать человек и караулют Маню которая шьет и вяжет,и крестиком поверх вышивает, и бирочку вырежет ,и сверху задекупажит ит.п., а потом прийдет Начальник и набор закроет! Будете сидеть в кустах и облизываться с фотоотчетов потом☺

Света, ты меня совсем запутала. Я поняла, что Lexandra (РФ) готовит тому, кто за ней встанет. Получается, наоборот?

Когда закрывается цепочка (дата)?

Просто Катеринке я на Новый год подарок делала)

Хочется ж разнообразия

Да, так и есть, хочется разнообразия. Я сижу и думаю, как бы написать, чтобы никого не обидеть.

Весенняя
Ну понаписали, пока я работала 😈

1. Рукоделочка по данной теме - все, что угодно. Не очень люблю только разные мелочи для дома типа игрушек, поделок для интерьера и т.п. Очень люблю шитые вещи для кухни или сумочки... Украшения...
2.Сладкое - люблю все!)
3.чай\кофе - только зеленый чай, можно с добавками
4.для хомячьей души - в первую очередь я вяжу - поэтому ниточки всегда кстати, желательно не акрил, и не переношу колючие... а также буду рада фурнитуре для создания маркеров для рукоделия - подвески, бусины.
5.для детишек(но не 90% всей посылки) - детей пока нет, только 2 кошки 😈 😈 еду для них не надо, кормим спец.кормом 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания