"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Yulishna

расскажу немного о себе. у меня доча маленькая, 1г10мес. Варвара зовут. шкодная девчуха!. я сама рукоделием недавно занялась. вышиваю, квиллингом занимаюсь и всего остального понемногу пробую. люблю для родных открытки делать с вышивкой и квиллингом. очень люблю всякие подарки, особенно, если они от души. и люблю делать порки, даже просто без повода(прям иногда так и тянет кого-то одарить)))) а-а-а, еще кошек люблю.

Девчонки ,не пугайтесь! На самом деле Юлька - замечательная девчонка и любит делать ПОДАРКИ , а не ПОРКИ. это так получилось .она ж новичок у нас 😈

keri06

жеребьевка .вы лучше расскажите,что может вызвать вашу очаровательную улыбку?

У меня полный восторг может вызвать книга (читаю Ф.Пол Вилсон, серия про мастера Джека) или канва (вечный дефицит белой, молочной). Правда в имени моем напряженка с буквой ""К". Если только Ларчик или Лорик 😳 😳 😳

Gure4ka

Светик, а у кого-то имя из 3х букв, а у кого-то из 8ми... мож ввести минимум какой-то?
киньте тапком, если че-то не то сказала 😈

У кого три буквы, тем имя придется уменьшительно-ласкать! 😈 Светланка же сказала - "поизощрайтесь!" 😂
Юля - Юленька,Юлечка,Юляша
Оля - Олечка, Олишна, Оллелукое!
Ася - Настенка, Настюша, Настенька
Эля - Эллочка, Эллада 😈
Как-то так!

Девчонки, а хочухи озвучивать бум? 😏 Или их не учитывают одариваемые?

А у меня уже есть буковка Е-очень красивая,благодаря радужной игре 😋
Хотя идейка с монограммой хорошая-вот бы где еще схемки российского алфавита найти.Мне очень схемки алфавита Наталии Салуниной нравятся,только нигде не найду их в интернете .С этим алфавитом красивые подушки именные получаются

Я здесь я тут 😂 я вечный ( как это правильно?) кустикосид? 😂
Наверное, нужно написать чуть чуть про себя, а то это первая игра ...
Зовут Настюшкин (так чаще всего), мне 21... учусь...замужем, детей нет...
Человек настроения поэтому сложно написать, что нравиться и что люблю, проще написать что не люблю зеленый чай, вафли, фоторамки и очень яркие вещи, когда мешанина цветов.
Немного вышиваю крестиком, чуток вяжу крючком, люблю читать ( особенно Осинку 🙃 )...
А из хочух 😊 безумно хотелось бы получить вещь оформленную декупажем

Ой, сколько всего за день написалось!!! Не успеваю читать 🙃
Не знаю, надо или нет, но напишу (на всякий случай).
Я Любовь (для игры Любаша). Обожаю вязание во всех проявлениях и, естеССно, прилагающийся "хомячий корм" (ну, вы меня понимаете...). Очень нравятся рукодельные вещицы (бисер, валяние, вышивка разная, квиллинг, витражные рисунки и т.д.), главное, что они РУЧКАМИ золотыми сделаны, неповторимы и индивидуальны, а не из страны с большим населением на букву "К" приехали 😈 Не люблю зеленый, травяной чай и кофе. Как-то так 😃

Здравствуйте девочки, я новичок, но вроде с руками(как мне каж-тся), ну не с супер, но... Люблю все, в том смысле что все что касается ручной работы, сама немного бисерю(когда есть чем), вот благодаря Наташе(Подарок) взяла спустя много лет крючок в руки, вышиваю , кулинарю, имею 2-х чудных детей дочь-14 лет, сын-2,8(сейчас боремся с температурой), удивить меня легко(т.к в данный момент в декрете)
Девочки, вы меня извините, но я пойду, у меня сейчас одна задача, сбить температуру, что бы не ехать в больницу, как только полегчает я присоединюсь к теме(не успеваю читать, вы столько написа-лииии)

Вот это скорость. Игра всего 2 дня как объявлена, а уже 66 человек! Здорово!
Это моя 4 игра. Но все равно кратко о себе. Основной интерес-болезнь - это вышивка крестом. Если в день не удается подержать иголку в руках начинается ломка 😂 Благодаря играм, в прошедшем году вспомнила вызание крючком, освоила декупаж по дереву и свечам, научилась делать шары-темари, открыла для себя чудесные тильды. Год был плодотворный на рукоделие. А еще я не могу жить без книг, люблю сказки, приключения, исторические детективы и ужастики Кинга. Кинга у меня полное собрание. Что еще могу о себе сказать? Я замужем, у меня 2 чудесных деток. Ксении 20 лет, Ромке будет 12. А еще у меня есть кошачья семейка (или я у них есть?): мама кошка, доча кошка и приходящий столоваться папа кот 😂 Все мы живем в собственном доме, который потихоньку строим перестраиваем. Ну, как то так.

keri06

загранку почти пристроила .ура!!!!!

По моему, Светочка, ты рано радуешься 😃.
С такой скоростью желающих ты загранку еще дооолго будешь пристраивать. Ну практически каждый день 😏

Но я собственно о чем - я вроде как из "загранки", дык уже "пристроена" и наверное моя фея уже в шпионаже (ну или около того 😳 ).
Облегчаю задачу 😳
Зовут меня Алена (ну и производные от имени). Сижу дома в декрете с двумя малышами - сыну Жене 3 года, доче Ясе - 1,5 года (ну почти). По професии - физик.
Вышивать начала недавно, в основном бисером. Шью только чешским т.к. всякие кривости на картине раздражают. Вяжу, но долго и простенькое.
Мечтаю вышить себе вышиванку бисером. Ну или хоть ребенку если взрослую не осилю.
Много читаю. Очень много потому как очень быстро. Что бы окончательно не разорить семью перешла на электронные книги. Муж мне подарил амазоновскую электронную книжку. Можно сказать что за пару месяцев окупилась 🙄 . Но книжки все равно люблю больше - так приятно листать бумажные листики...
Кофе не пью, только чай. По кофе у меня больше муж.
С красками тоже как-то у меня не идет. Я практически не крашусь, кремами не пользуюсь. То есть я их покупаю, мажусь один-два раза и забываю. А вот для ванн всякую красоту - пенку, соль и т.д. просто мммм - люблю.
Что хомяку сочиняйте сами потому как сама не знаю что хотю или даже не так - хотю все так что буду рада чему угодно.
Что еще? Ну может пригодится.Живу в селе и очень люблю различные растеньки - ну цветуечки там и т.д. Есть замечательная коллекция георгин, гладиолусов, пионов, тюльпанов и многое другое. А еще помодорки люблю 😃. Каждый год новая коллекция. Соседи тихо ржут. 😳

Надеюсь что какой-то общий портрет нацарапала и моей девочке будет легче (сама в предыдущих играх судорожно пыталась что-то придумать - ну, а в этой вообще будет отпад).

Все девоньки - всех люблю и всем удачной игры! Кто еще не записался - не проходите мимо - игра уже невероятно интересная, а что начнется при непосредственном сборе подарков! 😏 👻

А я, если вышиваю, то только большие картины. Не получится вышивалку подарить. 😳 Зато столько идей рукодельных! Во многих рукоделиях хочется себя попробовать, куча задумок. Поэтому, похоже, мой рукодельный подарок не будет вышитым. Но для вышивки или ещё какого рукоделия (в зависимости от увлечений моей девочки) там обязательно что-то будет. 😏

У меня мечта- тоже большую картину вышить ,чтоб над кроватью повесить-пейзажик с домиком какой нибудь,но пока времени не хватает.(Ведь так хочется в игры поиграть 😋 ) А все мои хочушки можно в профиле почитать-я уже так много о себе писала.
Единственная новая хочушка появилась,это я тут ночью такой прикольный чехольчик для утюга нашла,пока идейки подыскивала
на фотохостинг →
Но нету таких буковок в моем имени-надо срочно переименовыватся 😋

Ооооо, еще забыла сказать о самом главном: я коллекционирую магнитики с разных городов! Ну пожаааалуйста, пришлите мне его =)))))
Еще люблю аромамасла разные. И если моя осиночка занимается декупажом, буду иметь наглость попросить: ну просто мечтааааю о декупаженной коробочке! не важно какого она размера) главное что она декупаженная) Сама с этим не дружу, а так нравится, так нравится! =)

Ого, просто шквал ответов!!!
Поскольку меня приняли в игру, расскажу о себе.
Мой вид рукоделия - бисероплетение.
Кроме этого ,увлекаюсь кулинарной фотографией, поэтому хотела бы получить в подарок красивые салфетки и разные мелочи ,которые украсили бы такого рода фотки. Да и вообще, уважаю ЛЮБОЕ рукоделие
Живу в Израиле. У меня 2 детей, но уже взрослые.
Если обыкновенная форма моего имени покажется скучной или затруднительной, даю еще местный вариант ласкового обращения: Лилюш.
Очень рада принимать участие в такой интересной игре!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания