"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Рада что понравилось,да это подставочки под чашки,хотя может ты и другое применение им найдёшь.
Это картины сейчас известной популярной художницы,у нее много разных вариантов,особенно сейчас популярны варианты с мышками крысками

Я наконец-то отправила свою конфетку Свете. Никак не могла отправить из-за дополняшки. А тут побыла дома, сходила по магазинам и прикупила.

Весм привет! Я сейчас очень занята, но конфетку обязательно выложу. В выходные будет:)

Компасенок, Получила я конфетку!!! Надюш, СПАСИБО!! Это что то, я ждала обложку, а получила такую красоту, если честно, то обложка затерялась с остальным!! Какие цветочки!! Какие васильки!! Какие ромашки!! Какие розочки!!А жёлтенькие суккуленты!!!Магазинные и близко не стояли!! Набор для открытки точно внучка заберёт)) А что не выставляешь в конфетку цветочки? Я первая буду!! Заказ принимаешь на цветочки?Надюш, спасибо!! Честно радовалась как ребёнок))

Какая вкусная конфетка, но я как поклонник цветов аж слюнки пустила при виде этой красоты цветочной!

Marishka-hm, Окт 17, 2019

Marishka-hm, Ну вот . ещё есть желающие на цветочки!!))

ЕваТэна, Окт 20, 2019
ЕваТэна, Окт 23, 2019

ЕваТэна, ураааааааааааааааааааааааааа!!!!

Дамы! У меня ремонт неожиданно начался на неделю раньше, я пока не могу добраться до своих запасов. Как только смогу - тут же выставлю ответную конфетку

keri06, Сен 06, 2019
Галина_вГ

моя конфетка. отправка по России. надеюсь желающие будут.
на фотохостинг →

дополнительно мармелад и что-нибудь хомяку.

желающие: 1. Екатерина Шерер, 2. Кисуля74
на фотохостинг →

Ирина поздравляю. жду адресок и пожелания для хомяка

Галина_вГ,
Как же я её ХОТЕЛА!!! Как ждала розыгрыша! Спасибо!
Адрес сейчас напишу в личку.
Девочки, модно на свою рукоделку пару недель для доделывания? Будет практичная вещица. Но в раскрое пока. Надо собирать.
К 15 ноября торжественно клянусь выставить рукоделку-конфетку.

Всем привет! Я не забыла про своё обещание...
Мне осталось ещё бисер на две кругляшки пришить...
Одна рукоделка полностью готова, а вторую ещё чуток доделать 😳 Это будет набор

Девочки, тоже помню что ответку выложить должна, сейчас немного всё утрясётся( полон дом гостей дети, внуки, сестра с Украины) и выложу на выбор.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания