"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

И так конфетка от меня на выбор

Nadi, Май 22, 2019
Nadi

И так конфетка от меня на выбор

Лиля твоя!! Выбирай и пиши адрес.)

Nadi, Май 25, 2019

Nadi, ураааа! Выбираю желтую!!!

Всем привет! Я сегодня получила конфету от Лили. Лилечка, спасибо дорогая! Стильный комплект! Спасибо за дополняшки. 😃

panda-olga, Май 25, 2019

panda-olga, пользуйся в радость!
Открытки ,конечно, не совсем то, что ты имела в виду, мне кажется... но и открыточная продукция у нас не сильно выпускается..

Ну и не будем долго тянуть с ответом - я ж видела, что нет других претендентов на ковровую подушечку... поэтому заранее подготовилась, да и украшение очень летнее, хочу, чтоб поскорее началось использоваться.

Лединая, Апр 21, 2019

Лединая,
Ура!!! Пришла замечательная посылка. К сожалению, в деле показать не могу, т.к. это предразначается не мне, а подружке, которая недавно увлеклась вышивкой и теперь собирает всякие такие аксессуарчики. У нас-то такого нигде не купишь!
А пряники - мне! Какие вкусные...

Спасибо огромное, дорогая Настя!!!

lili_g, Май 28, 2019

lili_g, Лиля очень рада что быстро добежало. Я такими пользуюсь, мне очень нравится.

Лединая, Май 28, 2019

Лединая, да, я тоже видела много раз на видео, что это полезная вещица!

Разыгрываю. Желающие:
1. ЕваТэна,
2. Лединая

Жду адрес и пожелания в личку!

panda-olga, Май 16, 2019

Прошу меня простить, получила давно от panda-olga, Спасибо большое!!! Ждала внучку, но они не смогли приехать.Убрала на время и из головы выскочило. Сегодня наткнулась и обомлела, что я до сих пор не сообщила.

panda-olga

Номер 1. Nadi , номер 2. lili_g.

Тут прям раздолье для творчества!!

Девочки, я конфетку выставлю ближе к четвергу. Летом не хватает времени...но конфетка скоро будет.

Nadi, Май 22, 2019

Nadi, ура! Пришла посылка!!! Да какая огромная!
1. Два знаменитых Надиных панно - то, что слева на фотке - для того, чтоб повесить на стену, второе - на полку. У меня уже целая оранжерея от Нади ,все в деле! Конфеты и чай - ну это классика жанра.

2. Набор для изготовления подушки в технике ковроткачество... Как я рада, что смогу, наконец, попробовать эту технику. У меня на нее далекоидущие планы! В наборе наволочка с сеткой для создания рисунка, специальный крючок, нитки (я сфоткала только несколько цветов для примера) и схема. Очень, очень интересно ,что получится

Спасибо тебе, дорогая Надя! Обязательно покажу готовую работу!

lili_g, Июн 15, 2019

lili_g, Ну отлично! Я рада что понравилось всё и воспользовалась моментом , положила сувенирчики)),Органайзер, с указанием ниток, я сама делала, чтобы ты не запуталась с цветом))

Nadi, Июн 15, 2019

Nadi, аа, да ты че!!! а я и не поняла... думала, что тоже в комплекте...Спасибо еще раз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания