"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Ну что, девчата.,ещё одна попытка набор ковровой вышивки на выбор. В наборе нитки, схема, крючок, наволочка

Как же мне нравится ковровая техника! Надюш, если не будет желающих, то мне-мне-мне!!!!!!!!!

valya1, Мар 23, 2019
valya1

Как же мне нравится ковровая техника! Надюш, если не будет желающих, то мне-мне-мне!!!!!!!!!

Ну слава богу, хоть один желающий появился!!

valya1, Мар 23, 2019
valya1

Как же мне нравится ковровая техника! Надюш, если не будет желающих, то мне-мне-мне!!!!!!!!!

Валюш, пиши адрес и какую выбираешь

Надюша, спасибо! Адрес отправила.

что то конфеток не вижу???? 🍳

Моя-то конфетка приготовлена. Но я одного не пойму. Я отправила Насте-Лединой конфетку, она полторы недели провалялась на почте, наконец была полученя, но отчета нет и ответной конфетки тоже нет. Надюша мне конфетку отправила. я жду. Но если честно, то с таким пофигизмом не хочется и играть. Света, разруливай эту ситуацию. Как только будет отмашка, я выставлю свою.

Конфетки я получила. А вот фото не показывала. Свою одну конфетку для Нади отправила. В те выходные.
valya1спасибо за твой труд. И вкусные конфетки. Корзинку дочка под резинки забрала и сам набор для скатерти поближе

А конфетку хотелось сделать рукодельной. И так предлагаю набор одежки для наших "помощников". Для рамы 53 см и пялец 23см и больше

И я думала что Галину красоту показала, а получается что нет в шкатулочке лежало очень красивое ожерелье. Выбирала под красное платье. Ниточки и салфеточки пойдут в дело. Пряник подкова порадовал детей. Конфеты достались мне. Отдельное спасибо за магнитик. Пополнил мою коллекцию

Nadi, Мар 23, 2019

Nadi, ох ,какая жалость ,что пропустила!! Давно хочу попробовать эту технику..

lili_g, Апр 06, 2019
lili_g

Nadi, ох ,какая жалость ,что пропустила!! Давно хочу попробовать эту технику..

Ничего, всё впереди))

Лединая, Мар 07, 2019
Лединая

Девочки всех с наступающим праздником. Хочется пожелать женского счастья и побольше сил, на выполнение наших мечт.
Моя конфетка наверное можно её назвать для декупажа. Ящичек, магнитик, круглая рамочка и всякая мелочевка.

Получила я конфетку. Спасибо!!Тут много дополняшек!!Пряник большущий, полотенчико красивое. Солнце!! Спасибо!!

Я получила свою конфетку от Надюши

Я очень довольна. Спасибо большое!

valya1, Апр 09, 2019

valya1, Валентина, какая красота!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания