"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Авантюрка нашлась, конфетка потерялась................

Девочки, посмотрела дальнейший путь нашей авантюрки и получается, что я выбиваюсь из маршрута. Сейчас она в Тюмени, потом отправится в Бурятию, дальше на Дальний Восток, а затем мимо меня в Челябинск и далее по европейской части России. Может изменим маршрут и с Дальнего Востока Moonfox отправит нашу авантюру мне в Хакасию, а я уже в Челябинск Кисуле74?

Filkowa, Июл 30, 2017

Filkowa Это надо к Свете. А она что-то молчит и уже давно, хотя я с ней частенько общаюсь и говорила ей, что надо заглянуть в Светлицу.

valya1, Июл 30, 2017

valya1 да, это понятно. У Светы, как я помню, какие-то проблемы с интернетом. Просто посылка 2 раза проедет мимо меня и потом опять придётся отправлять через полстраны.

Катеринка-картинка, прошу адрес в личку.

авантюрку получила, ничего себе не взяла(((

про тортик вафельный уточнить хотелось бы, он путешествует как вложение? или как угощение для следующего игрока?

Nastenk@, Авг 02, 2017

Nastenk@
Я не стала брать. Мне Aniri-shka лично для меня чак-чак прислала!!! Спасибо ей большое!! Я, нехорошая такая, забыла сразу её поблагодарить

Filkowa, Июл 30, 2017
Filkowa

Девочки, посмотрела дальнейший путь нашей авантюрки и получается, что я выбиваюсь из маршрута. Сейчас она в Тюмени, потом отправится в Бурятию, дальше на Дальний Восток, а затем мимо меня в Челябинск и далее по европейской части России. Может изменим маршрут и с Дальнего Востока Moonfox отправит нашу авантюру мне в Хакасию, а я уже в Челябинск Кисуле74?

Только сейчас прочла сообщение...
Мне абсолютно не принципиально. Только маршрут надо согласовать с тем, кто мне должен будет отправлять. Ну и цепочку поправить, для понимания очерёдности.
Жаль Светлана редко появляется в теме...

Кисуля74, Авг 02, 2017

Кисуля74 Хорошо, Ирина. Подождём, может Света объявится. А если нет,то буду связываться с девочками напрямую.

Девочки, Света клятвенно обещала объявиться. Я с ней вчера разговаривала, и она обещала все исправить.Немножко подождем.

Девочки, здравствуйте. Долгое время без компа. Не могу пока выставить фото. В авантюрке взяла 2 вложения. Фотки будут.

Девочки, у нас по авантюрке остались только Катеринка-картинка- Moonfox- Кисуля74 - Irina Ars - valya1 -MaksMila - Filkowa - keri06. Давайте-ка сделаем перекличку. Все на месте? Все участвуют? Жмякайте листики, пожалуйста.

Вы уж меня извините, что взяла на себя смелость по авантюрке,Света что-то молчит. Завтра попробую с ней снова связаться.

приветик! я не пропала. Извиняюсь за свое поведение . 😳 у меня очень насыщенный отпуск получился.всем завтра отвечу.

Катеринка-картинка (Улан-Удэ)- Moonfox (Владивосток?)- Filkowa (Хакасия) - Кисуля74 (Челябинск) - Irina Ars( Челябинская обл.) - valya1 (Курск) -- keri06.

keri06, Авг 10, 2017

keri06 Света, теперь всё отлично!👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания