"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Моя конфетка: часы и косметика, плюс сладкое.

Разыгрываю конфетку сегодня.
1) valya1, 2) Акелла72, 3) Екатерина Шерер
Выиграл номер 2. Поздравляю, жду адрес в личку
http://randstuff.ru/number/et50jv/

nuyta13, Июн 09, 2017

nuyta13 Спасибо!Не буду тянуть с ответной конфеткой: керосиновая лампа "под старину"+будут тюменские вскусняшки

Девочки,уточните,через сколько дней надо розыгрыш проводить?

Ирина, а лампа действующая?

Машульк@, Июн 09, 2017

Машульк@ Да,она новая,просто покрашена так(типа декупаж),надарила родственникам,пользуются.Керосин не рискну почтой отправлять,у нас он продается в строительных магазинах в обычных бутылках,на этикетке так и написано"для керосиновых.ламп"

Думаю,уже можно провести розыгрыш конфетки.
Nastenk@ ,поздравляю!Жду адрес и хочу заранее извинится,если задержу отправку,не могу найти на почте коробку,одни пакеты в продаже.

Получила конфетку от Марии Владимировны 😃 . Спасибо большое 🤗 🙉 😘 , а кому больше всех понравилась вышивка с котиком? Сами увидите 😈 .( у меня руки не"доходят" вышить портрет своей котобанды 😳 ).+ бонусом пакетик с пуговками 😘 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ой, Оксан, зачем так официально, мне даже не по себе как-то....я рада, что конфетка добралась (а то я растяпа потеряла квитанцию об отправке, чего со мной раньше не было, и чувствовала себя не в своей тарелке)

Акелла72, Июн 13, 2017

Акелла72 спасибо большое))) я так рада))) я в Тюмени живу)

конфетку завтра-послезавтра выставлю свою)))

Машульк@, Июн 13, 2017

Машульк@ 😈 ,а я собираюсь к сыну в Питер, боялась, что не успею получить, но успела и рада . 😏

Девочки, опять тема замерла. Ни конфеток, ни розыгрышей.

я помню помню. сегодня вечером выставлю конфетку. осталось чуть чуть дошить

вот моя конфетка: подушка Гавайка. Гавайка вышиты крестиком))) сладости в придачу)

я без компа 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания