"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

keri06- Лединая - Fairy Tail - Antonina103 - Екатерина Шерер 📌 - Галина_вГ- Aniri-shka -Конди - Nastenk@ - Катеринка-картинка- Moonfox- Кисуля74 - Irina Ars - valya1 -MaksMila - Filkowa - keri06

keri06, Май 14, 2017

keri06 Светочка! Я не забыла! 😳 Просто у меня выходные - хуже пожара! Завтра отправлю, зуб даю 😈

Antonina103, Май 14, 2017

Antonina103 зубами не бросайся.вдруг без них останешься ? 😈 😈 😈

keri06, Май 15, 2017
keri06

Antonina103 зубами не бросайся.вдруг без них останешься ? 😈 😈 😈

Фуууух, отправила! Так что зубы при мне остались 😈
Катерина, встречай авантюрку! Вот номерок 11943510035307 🎉

Antonina103, Май 15, 2017

Жду. 😃

Машульк@, Май 12, 2017

Выставляю свою конфетку
вышитая картина Кот в снегу (МП Студия), неоформленная. Подойдет для подушки или сумочки на фотохостинг → , книги Фигурки из фетра и Картины из шерсти, 6 цветов фетра на фотохостинг → . Вкусняшки прилагаются.

Конфета Машульке улетела.

valya1, Май 22, 2017

Я получила свой пакет. Набор для вышивания бисером, должна получиться очень достойная работа, такие сдержанные, благородные цвета. Бисер ровненький, мелкий, мельче, чем тот, которым я уже пробовала вышивать. Очень интересно, хочется начать, но пока есть срочные планы, поставила в очередь. И конфетки - смородиновое суфле в шоколаде, очень вкусные! Настя, огромное спасибо!
на фотохостинг →

hinna2010, Май 22, 2017

авантюрку отправила дальше. 😃

MaksMila, Апр 23, 2017

MaksMila куда-то пропала 😕 в конфетти до сих пор мою конфетку не получила, а она уже 2 недели как на месте. Не хотелось, что бы обратно пришла в Барнаул, я уже в Иркутске живу 😈 Может кто из девочек знает, как с MaksMila связаться?

И мою конфетку не забрала, а она со 2 мая у MaksMila на почте! Тоже боюсь, как бы обратно не пришла 😑

Так как больше нет желающих на конфетку, то разыгрываю сегодня
1. Irina Ars, 2. Red Oks, 3. ЕваТэна
на фотохостинг →
Выигрывает 2. Red Oks !
Прошу адрес в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания