"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9425

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Девочки, тут голосование идет по вязанию, интересные модели носков и шапочек, желающие принимайте участие http://club.osinka.ru/topic-193403?start=45#top

MaksMila, Фев 20, 2017

MaksMila, где конфета?

Авантюрный сюрпризник
keri06- Лединая- Antonina103 - Екатерина Шерер- Галина_вГ- Aniri-shka -Конди - Nastenk@ - Катеринка-картинка- Moonfox- Кисуля74- Irina Ars Question - Filkowa Question - valya1 - keri06
все желающие?я отправляю на этой неделе

keri06, Фев 24, 2017
keri06

MaksMila, где конфета?

девочки всем доброго дня. Очень извиняюсь за задержку. Завтра точно все выставлю

У меня 22 кум умер, шёл домой упал и нет человека, молодой был, всего то 55 . врачи говорят сердце...

Поздравляю всех, кто сегодня отмечает праздник Белого месяца!
Розыгрыш конфетки!
Записалось 5 человек:
1. MaksMila,
2. Marishka-hm,
3. Moonfox,
4. Екатерина Шерер,
5 Лединая

ТА-дам!!!! Выиграл номер 3!!! http://randstuff.ru/number/tx9p2p/
Марина, жду адрес!!!

Всем доброго дня
Моя конфетка
на фотохостинг →
Три моточка пряжи, спицы бамбуковые, журнал с детскими моделями
И конечно же южные сладости будут добавлены

keri06, Фев 26, 2017
keri06

Авантюрный сюрпризник
keri06- Лединая- Antonina103 - Екатерина Шерер- Галина_вГ- Aniri-shka -Конди - Nastenk@ - Катеринка-картинка- Moonfox- Кисуля74- Irina Ars Question - Filkowa Question - valya1 - keri06
все желающие?я отправляю на этой неделе

. Можно с вами?

MaksMila, Фев 27, 2017

MaksMila, можно Cock

Москва вроде в начале цепочки (недолго ждать), можно я тоже в Авантюрку влезу. А то нигде не играю сейчас.

Баргузинка, неожиданная приятность! Спасибо! Постараюсь завтра выложить свою ответную конфетку, у меня последние три недели полный дурдом, к вечеру, когда дети засыпают, просто падаю без сил.

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕТА-ПОДАРОК!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
В ознаменование Laughing Laughing Laughing 5-летнего юбилея моей регистрации на Осинке, предлагаю свою "фирменную" конфету

на фотохостинг →
Часики, диаметр 22-23 см, лупа для чтения схем и весенняя канвушка. Сладкое гарантирую Laughing Laughing Laughing
Розыгрыш проведу 7 марта вечером, ещё раз - конфета подарочная, ответная не нужна!!!
Всем удачи!!! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

ух тыыы... здоровская! А рассылка как, везде или Россия?

Какие часики,пойду мечтать вдруг повезет.)))

Ого! Вот это красотень!!! Грех листик не нажать Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания