Чешуйки дракона. Пэчворк спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем здравствуйте! Собрались мы тут небольшой компанией связать вот такую безрукавку( или жилет, кому как больше нравится 😏 ) спицами
на фотохостинг →
Автор модели - Leysan 🌸
Модель предложила Рагуля, за что ей спасибо!
Описание лежит здесь тут Перевод сделан Daliute, за что ей большой поклон! 🌸
Тег для воплощений: "галерея 113242" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Классная вещь! Спасибки 💟

И снова здравствуйте. Представляю вам мое Малиновое настроение - первая вещь в новом году. Пряжа Пуффо файн Сеам 135 м. 50 гр. ,спицы 2,75. На 50 размер ушло 400 гр. Нитки очень мягкие и приятные в вязке. Была очень довольна процессом вязания из них.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осенняя.Я, как ниточка красиво легла! 😘 Цвет действительно позитивный, настроение повышает 😂

Гаврюндя, нитки я периодически рвала и вставляла в нужные места. Они намотаны как-то хаотично, то секции длинные, то короткие каждый моток не похож один на другой. Вязала параллельно с 3-4 моточков, вроде нормально получилось. Главное заказчица довольна. 😘

Ещё один жилет (тяжело на одном остановиться 😃 ). Нитки YarnArt charisma 100г\200м, размер 44-46 (российский), количество петель в треугольниках - 16\32. Вязала по основной схеме. Ниток пошло 360г. на фотохостинг → на фотохостинг →

Я на заказ повторила вариант из пряжи 3017 Alize angora special batik в виде удлиненной туники (добавила ряд чешуек в длину). В результате получилось еще интереснее исходника.
Попутно нашла еще один вариант расположения цветов, использовала его для спинки. Но хочу так сделать из какой-нибудь черно-красно-рыжей пряжи, должно получиться похоже на костер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

уже неделю вяжу ,распускаю ,перевязываю ,замучилась,помогите ,то что в размер так и не попала ,и не могу попасть ,пока так и будет ,
На стр 14 и 24 схема с увеличением размера безрукавки.......у ви-Лены ,не понятно , убирать сверху или нет ,или все по схеме...а у Гаврюни экспериментальная схема??? .....сделаю ,опять не получится......помогите ,плиз ,разобраться с размером

песчаная

а у Гаврюни экспериментальная схема?

Смотря какую схему вы имеете в виду. Я вязала вот по этим. Но у меня на большой размер, с добавлением лишней полоски

на фотохостинг → на фотохостинг →

Меламори, чудесное воплощение получилось! Сочетание цвета прекрасное!Вам идёт!

Гаврюндя, а большой размер это какой? Мне нужно связать на 54-56 размер... это сколько примерно надо чешуек в ширину?

Василинка_7, ну вот и у меня 54-56. Вяжите по моей схеме - не промахнетесь (я уже две штуки по ней связала)

Гаврюндя, а ниточки какой толщины были, или какой метраж в моточке? А то возьму толстые или тонкие, и будет мало или велико...

Нитки Кауни 8/1. Да всю информацию в Галерее посмотреть можно 😏

Ну вот, а я Кауни 8/2 для нее прикупила...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания