Красавицы Paola Reina (одеваем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
История успеха Паола Рейна в XXI веке - прекрасный пример классической европейской куклы-ребенка, которая, идя в ногу с модой и современными трендами кукольной индустрии, становится любимой детской игрушкой и объектом взрослого коллекционирования одновременно.
Первое, что бросается в глаза, когда просмативаешь каталоги Paola Reina - расовое многообразие кукол. Это Benetton кукольного мира: Паола Рейна работает в западном тренде космополитизма и мультинациональности. Коллекции Paola Reina состоят из маленьких азиатов, афроамериканцев и, конечно, кукол-европеоидов. С одной стороны, это помогает прививать детям толерантность, а с другой стороны, отражает состояние социума в современной многонациональной Европе.
Одной из самых ярких (в прямом смысле этого слова) представительниц 32-сантиметровой линейки стала поющая кукла Клеопатра Стратан. Эта портретная кукла копирует образ молдавской певицы, самой маленькой суперзвезды мировой сцены.

Все картинки темы

Для моиx куколок - подружок

и Раинас

Luvis

Для моиx куколок - подружок

Ой, это Вы столько платье успели связать по СП Светланы?

Lyuda81, Май 09, 2016

Lyuda81, платья красивые!!! А зеленые босоножки так понравились, что хочется своим куколкам связать, но не знаю - как. Не поделитесь описанием?

Kseny, Июн 14, 2016

Kseny, Светлана - ето Винкс? я вязала только по картинке на осинке. Узоры юбок разные. я знаю по русски, но не очень xорошо - поняла я xорошо ваш вопрос?

Для Паолочек 32cm

Luvis, Июл 29, 2016

Luvis, ух какие красотки!

Luvis, Июл 29, 2016

Luvis, замечательные наряды, обувь сами делаете?

Ясноокая, Авг 14, 2016

Ясноокая, Добрый вечер, подскажите пожалуйста как вы вязали юбочку на платье "ламбада"?

Девочки, ищу 3х рукодельниц, хозяек кукол Паола Рейна 32см, любящих им делать одежду (вязание крючком, спицами, простые навыки шитья).

Нужна команда условно говоря тестеров мастер-классов. От вас требуется помощь в доведении их до совершенства 😃 а от меня следовательно бесплатные МК, которые будут тестироваться. Планирую их продажу, но как перфекционист люблю чтобы все было идеально 😃 Если вы обязательная и ответственная(эти 2 качества ценю превыше всего) и очень увлеченная кукольными одеждами, то мы точно сработаемся 😃

Ничего сложного делать не нужно. В данный момент нужна ваша индивидуальная плотность вязания из носочной пряжи (купить любую из списка, его пришлю). Все сложные детали вязания будут подробно освящены, если у вас не достаточно навыков то это даже хорошо, мне важно понять на сколько легко все будет усваиваться.

Ну и немного саморекламы, чтобы было понятно с кем придется иметь дело. Я дизайнер по образованию, владею академическим рисунком, фотошоп, корел, вяжу крючком с 6 лет, спицами сами научилась, шью (мама проф.швея), вышиваю крестиком (иногда). Люблю сложные вещи на которых можно научиться чему-то новому. Активно читаю нонфикш по саморазвитию, сейчас изучаю тему рукодельного бизнеса, продвижения в ВК и Инстаграм, имею массу платных курсов, так что могу много чем помочь, если подружимся )))
Мечтала стать дизайнером одежды, но не сложилось финансово, поэтому я больше графический дизайнер, но люблю рукоделие, а работала долгое время в продажах и проектировании мебели, оформлении интерьеров. Мечту решила осуществить в кукольной одежде ))) (и т.к. я перфекционист и долго вожусь с одной вещью, то решила продавать свой перфикционизм, а не готовые изделия)
Тема востребована и без ложной скромности в теме игровой и простой одежды, при этом стильной, со вкусом и высокого качества исполнения (что обеспечат подробные описания) аналогов нет.
Мои работы можете посмотреть зайдя в профиль и выбрать посмотреть все изображения профиля (как-то так было).

Zironka, Сен 30, 2016

Zironka, здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Я прочитала Ваше предложение про тестирование МК. Несколько дней думала. Почему-то мне это понравилось. Я бы хотела попробовать. Вязать люблю, но последнее время больше вышиваю. Куклы у меня пока нет. Я её только увидела и заказала. Когда придет заказ, я не знаю, девочки собирают компанию. Если это принципиально, возьму на прокат.
Я учитель, учу маленьких детей. Думаю, я справлюсь с Вашими МК.
Вяжу на спицах и крючком, умею плести фенечки, плету на коклюшках, вышиваю крестиком и бисером, люблю фетр,
У меня есть блог Радужная паутинка http://radpauk.blogspot.ru/, там я пишу о своих рукоделках.
Буду рада просто пообщаться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания