Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

novira, Дек 29, 2013
novira

ну а вот звездочки на елке (у моей подруги))

какая прелесть.
а я на них только засматриваюсь. даже взяла за основу к другой веще. а саму звездочку так и не дошла связать, а так хочется...

С Новым годом! 😃
Мой новогодний уголок 😃
на фотохостинг →
Блестючая салфетка из Anny Blatt muguet - скромно, но новогоднее настроение создаёт 😃.

Новогодние шары. В основании обычные пластиковые шары без рисунка из магазина.

И мои шарики. С прошлого года на них облизывалась, вот получилось. Подарила коллегам, вроде понравилось, хвалили, надеюсь не просто из вежливости. Использовала сироп. Один раз получились мягкие слишком, пришлось постирать и пересиропить и сушить снова. На некоторых шариках дополнительно лак для волос, или акриловый лак. Акриловый не понравился. Один белый шарик побрызгала сверху автомобильной краской, он стал более "пушистый" интересно получилось. Жаль не было блесток под рукой украсить и бусинок было мало для прикрепления ниток. Фоток много. Хотела показать разную фактуру при использовании лака, сиропа и тп но видно плохо. Шарики в основном не по схемам, а так сказать свободным вязанием. Но мне показалось, что те, что по схемам смотрятся четче, лучше.
Фотографии в альбоме «шарики елочные вязанные» irina-tiuka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снеговички просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Обязательно свяжу к следующему Новому году! 😂
А я поздравляла своих коллег вот такими ангелочками.

на фотохостинг →

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, радости и новых хотелок!!! 🎄 🎄 🎄

Связала лошадку исключительно для своего дома.
(по описанию Jelena03 - спасибо! автор просил не распространять описание на других интернет-ресурсах)
на фотохостинг →

Вот такую елочку украсила на работе. Извиняюсь за качество, фото с телефона.

марина валерина, а из чего круги делали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания