С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Я чего то запуталась со схемой. 🙁 Некоторые значки на схеме не узнаю.. Например квадрат разделенный пополам. Верх белый, низ черный. И еще там некоторые непонятные... Эх.. Придется первый вариант вышивать..

Кысыч

Некоторые значки на схеме не узнаю.. Например квадрат разделенный пополам. Верх белый, низ черный. И еще там некоторые непонятные...

Кысыч вы имеете в виду по 2 значка в одной клетке или что-то другое?

если в одной клетке 2 разных значка - то это два неполных креста, нажмите справа тег "неполный крест", там на схемах очень понятно нарисовано как его вышивать

а я там, где 2 значка в одном квадратике, вышивала блендом 😃

еще одно подтверждение силы лошадки-на выходных закончила, сегодня работы прибавилось 😃

tanyushka77 нет. Там именно значок которого нет в схеме.
Ну ладно.. Я нашла еще схемку. Там все понятно. В этой теме, а какая страница забыла. Ну я ее скачала. Открывается программой специальной (забыла как называется). Там все понятно. Только закон подлости случился. Начала печатать, там 9 страниц, так закончились чернила. Он мне клетки напечатал на половину пустыми. Сидела дорисовывыла. Тяжело дается лошадка. 🙄

Масяндрик

Девочки, молодцы такие! Я в восхищении) Те кто закончил А моя лошадка еле плетется, но я не сдаюсь, мучаю ее периодически 😃

Ириш, я тоже как ты все мучаю и мучаю свою лошадку, хотя до самой лошадки еще только чуть дотронулась, к её мордашке

Девочки, а никто не пробовал тыквы меланжем делать?

Best-ljelja

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если начала лошадку не в подходящий день как надо, со временем похоже все напутала,( когда начинаются-заканчиваются лунные сутки), то что лошадка работать не будет 🙁 Или если в нее веришь, то все равно она будет помогать. Я вчера начала, считала, что вчера был 4 лунный день, но сегодня в нете начиталась всего и поняла, что похоже ошиблась. Что же теперь до 5 марта ее отложить или просто верить в ее чудесные свойства

А вы начало темы почитайте 😏 Главное в этом деле - вера, ведь наши мысли материальны. Так что вышивайте, когда сердце к этому делу лежит, с хорошими мыслями - и все получится!

Наталка, спасибо за ответ. Я тоже думаю, что главное -верить 😃

antenna29

Девочки, а никто не пробовал тыквы меланжем делать?

Моя приятельница вышивала меланжем "сдвоенные" крестики. Вполне симпатично получилось. Эти тыковки такие маленькие, что только вблизи какие-то нюансы разглядеть можно 😃

Добрый день всем! И меня примите в свою компанию,я тоже хочу такую лошадку с яблоками.Уже нитки и канву приготовила (нитки сама подбирала из того что дома есть),буду ждать 5 марта.


Я Марина - ко мне на ты

Пришла показать и свою лошадку. Начала вышивать еще до появления темы, поэтому вышивала "в гордом одиночестве". Закончила до нового года. И все это время лошадка ждала достойного оформления. Почему-то не хотелось оформить "абы как". В итоге заказала ей бархатное паспарту - это первая моя работа, оформленная таким образом. Очень понравился цвет паспарту - именно так мне и виделось.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А истории пока нет 😈

Ну вот и мы 😃 запишите нас в февральские! начала 6 января, закончила 22 февраля.. идею с лже-паспарту честно подсмотрела у Ликчер, за что ей огромное спасибо! 😈
Астра уже живет у папы и, надеюсь, привезет ему перемены к лучшему 😃
на фотохостинг →
Спасибо всем за совместник, если бы не Вы и темка, процесс бы затянулся на века)))
Желаю всем удачи и сбычи мечт 😈 и пусть лошадки привезут всем долгожданные перемены!
а я буду следить из кустов, может решусь-таки на лошадку и для себя... 😈

Девочки, здравствуйте! Закончила свою лошадку еще в январе, но фотик в ремонте, поэтому ждала перефотографировать с телефона и не писала, но видимо еще долго ждать придется. Вот моя Ночка, в рамку обычную поместила временно.
на фотохостинг →

Всем привет! Я сегодня закупилась ниточками и канвой для лошадки. Жду 5 марта. 😃
Только вот обидно, обманули меня на 100 руб. Канву не так посчитали. А я с ребенком была, он отвлекал. А мне и не к чему. Может она и не специально, но обидно. Для меня и 100 руб деньги. 🙁

Лошадки у всех красивые!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания