С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

marina.david ,самая замечательная ведущая нашей темки с днем рожденья

Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 🌸 🌸 🌸

Всем привет! Можно мне к вам? Тоже хочется лошадку вышить. До 5 марта куплю все и приступлю. Я хочу ту , где на дереве яблочек много. Или что там.. Только не могу понять сколько ниток покупать... Там на картинке получается 2 больших и один маленький список. Какой из них нужен? И там вроде картинка не большая, а написано, что по 2 моточка надо.. Это действительно так?

И там вроде картинка не большая, а написано, что по 2 моточка надо.. Это действительно так?

мне по одному хватило

Кысыч

Там на картинке получается 2 больших и один маленький список. Какой из них нужен? И там вроде картинка не большая, а написано, что по 2 моточка надо.. Это действительно так?

Кысыч достаточно будет по 1 мотку ниток, а цифра "2" - вышивать в 2 нитки
разные списки - это разные виды крестиков: полный крест, четверть-крест и бэк-стич, а номера ниток одни и те же

Марина, с праздником! Здоровья тебе и всей семье, удачи, благополучия. Спасибо за замечательную тему!
на фотохостинг →

tanyushka77спасибо. 😃

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если начала лошадку не в подходящий день как надо, со временем похоже все напутала,( когда начинаются-заканчиваются лунные сутки), то что лошадка работать не будет 🙁 Или если в нее веришь, то все равно она будет помогать. Я вчера начала, считала, что вчера был 4 лунный день, но сегодня в нете начиталась всего и поняла, что похоже ошиблась. Что же теперь до 5 марта ее отложить или просто верить в ее чудесные свойства

Девочки, молодцы такие! Я в восхищении) Те кто закончил 👍
А моя лошадка еле плетется, но я не сдаюсь, мучаю ее периодически 😃

неожиданно для себя закончила свою Аврору вчера! 😎 начинала 06.01. 1/4 крестики делала по желанию. результатом довольна 😃 на счет действия: где-то в середине процесса маму перевели на другой участок (работы больше, з/п надеюсь тоже); для меня- подруга недавно сказала,что у них есть вакансия, резюме отправила, пока тишина...но я в результат верю!!! рамку думаю подобрать из тех,что для фото
на фотохостинг →

Anuta19, У Вас необыкновенно красивая Лошадка получилась! У нее такие элегантные удила! Не может такая Лошадь не принести достойного результата. Верьте!

Девочки, почитала, почитала я вашу темку и тоже так захотелось такую лошадку!!! Запишите, пожалуйста, и меня в список!!! начну 5 марта, пока что буду ниточки и ткань покупать. Скорее всего, буду вышивать или на льне или на равномерке.

Девочки, скажите пожалуйста, а эта лошадка набором продается?? и какой фирмы??

Я тоже все смотрю на лошадку и очень хочется ее вышить. А еще волков хочу. А у самой еще Матрона недошита. Где взять денег и времени на все! 😂

Привет, девчушки! Вот уже и ниточки готовы, и канву рассчитала, сколько необходимо для вышивки замечательной нашей лошадушки. Сегодня буду отмерять, отрезать, подшивать канву, в общем, готовлюсь и жду с нетерпением начала занимательного процесса. Не знаю совпадение это или нет, но мне кажется,что лошадка начала работать еще в процессе подготовки: т. к. у мужа с работой последние полгода никаких изменений не было (в поисках работы), а в прошедшую неделю наметились аж 2 варианта: конечно пока неизвестно ничего конкретно на 100 %, но все же проблеск появился. В общем, я очень верю в эту лошадку- она умничка, и умничка кто все это придумал- Марина- это про Вас. 😘 . С прошедшим Вас Днем Рождения: счастья, любви, здоровья и новых творческих планов. 😃 💟

nota

Anuta19, У Вас необыкновенно красивая Лошадка получилась! У нее такие элегантные удила! Не может такая Лошадь не принести достойного результата. Верьте!

😘 идею золотых удил у кого-то взяла ( к сожалению, не помню у кого, надеюсь автор не обидется 😳 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания