С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Соглашусь! Искала седло на картинке - не нашла. Сидела, думала и решила ничего не добавлять, но шить буду начинать с верхнего левого угла, я по другому не умею... Не думаю, чtо это имеет большое значение в данном случае, главное положительные мысли и правильный настрой.

Точно, девочки, нет у неё никакого седла! Разве можно как-то на ЭТО усесться?

Я тоже начинаю с левого верхнего угла
Посмотрела я на лунный календарь - так луна растёт, можно всё начинать, почему ждем завтра?

Подготовка ))))
Девочки, уже всю голову сломала - я бы взяла Линду кремовую, но она для другого проекта.... я бы взяла белую линду, но нет у меня куркумы и перца, У меня даже луковая шелуха красная и белая.... и интернет-магазин не работает. да ладно, на чём-нибудь начну )))
на фотохостинг →

udivitelno, куркума, перец и луковая шелуха - это эксперименты, а вы затонируйте чаем или кофе, это же классика.

| Подготовка завершена

Вот и я спустя неделю добралась до заветной техники. Нахожусь в низком старте ))) и отчитываюсь о подготовке : канва кремовая аида 14 (правда кусочек немного маловат 25х25 см), нитки гамма

на фотохостинг →

Девочки, так какую лошадку шить с яблоками или без?

кому какая по душе...

А я вот,девулечки, считаю, что срабатывает то,во что веришь. Типа,мысли материальны. Вот одна девушка вышила данную лошадку,и так совпало,что с работой ей повезло. Другая поверила в чудесную силу лошадки,тоже вышила,и ей с работой повезло. И такие истории росли как снежный ком,и еще больше нас верило в лошадку и у тех,кто верил и верит чудеса и случаются. главное-вера и положительный настрой! а еще по поводу изменения картинки выскажусь 😈 Я,в свою очередь,слышала немного другое. Я слышала,что в каждой вещи,которую вы делаете по инструкции, шаблону или схеме (не суть важно вышивка это или открытка в технике скрапбуккинг), нужно хоть малюсенькую деталь поменять,сделать по-своему, хоть пару крестиков положить не так как на схеме. Тогда вещица становится по-настоящему вашей,уникальной и неповторимой,ведь вы в нее внесли что-то свое. Вот я как-то прониклась этой идеей,так что теперь фантазирую много. Если картинка несложная,вроде нашей лошадки,то могу и цветовую схему поменять по своему усмотрению,элементов новых добавить и т.д. В более сложных схемах (например,в процессах у меня "осенний вечер" по мотивам картины Томаса Кинкейда) я хоть пару крестиков но положу не так как надо,естественно в месте,где это будет не очень заметно,например, когда зелень вышиваю. В этом деле каждому свое. И на мой взгляд нет каких-то четких рамок,что нужно делать,а что нет. Главное,чтоб это приносило истинное удовольствие! 😈

забежала к вам на 5 минуток! завтра буду делать списочек!
Влюбленная в жизнь, спасибо за активность в теме 😏

marina.david да не за что! Всегда приятно пообщаться с умными и хорошими людьми 😈 а то торчу,понимаешь, в своих 4-х стенах,крестиком вышиваю, а поговорить и не с кем 😈

Девочки, примите в свою компанию.Всё купила, жду не дождусь завтрашнего дня.
Тоже верю в силу лошадки, как только прочла о ней и решила вышивать сразу же позвонили на счёт работы( работа правда не то что хотела - отказалась, но надеюсь что когда вышью получу желаемое). Сфотографирую попозже и отправлю.

Мариша! Добавьте меня в список начинающих. Я тоже наконец-то приготовила все к началу - канва покрашена чаем, нитки Гамма, продбор по ключу на глаз, буду пробовать, зато уж точно свое 🙃
на фотохостинг →

А я так свои ниточки со схемой не нашла 🙁 Была надежда на то что на работе их оставила, пошла специально, все обыскала - нет.
Ну думаю наиду нитки, схему стала печатать. Принтер бумагу не берет, я ее насильно туда, зажевал, еле выдрала из пасти. 😡 Стал печатать краска кончилась, пока заправляла еще куча ошибок вылезла. Так что или он меня или я его 😈

Вероничка! Всё путём! Через 5 минуточек всё распечатаешь! Выдохни! А к вечеру и ниточки найдутся!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания