С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Оформила свою лошадку! получилась очень ярко и красиво, а главное "работает"))) Фотографии в альбоме «вышивка», автор alena913737 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Botikbegemotik, Май 05, 2016

Botikbegemotik, а вы по другому посмотрите на лошадку, она очень даже не измученная и голову наклонила чтоб покушать спелых яблочек), лошадка очень даже спокойная, неторопливо идёт и везёт свою тележку и причём не пустую а с большим урожаем! Так что она "прогнозирует", что работа будет интересная, яркая, с большим достатком и совсем не в тягость) побольше положительного настроя и всё получится! Удачи на работе!

| С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой! alena913777, Май 12, 2016

alena913777, Благодарю за позитивчик!
Работа и впрямь мне нравится (правда, иногда начальство мозг "любит" мой)..
Но думаю, лошадке с тыквами в подмогу вышить скачущую "Радужную лошадь". Схемку взяла здесь с сайта. Жду- не дождусь 22-23 мая.

Девочки а никто не видел схемки типа этой

но с темным конем.
Я уже просто отчаиваюсь. Муж уже почти год работу найти не может. Вышивать ему просто лошадь не хочу, боюсь. Потому что все это больше на меня действует.
Когда заканчивала вышивать этого красавца

на фотохостинг →
Узнала что меня сокращают с работы (работа была хорошая не пыльная и нормально оплачивалась) просидела дома почти пол года (из ни 3 мне оплатили по полной). После того как вышивку оформила нашла себе новую работу ( в начале вроде не доходную)

Надо было идти на юбилей и вышилась вот эта лошадка

на фотохостинг →

Ну вышилась, подарилась и забылась. И тут мне еще больше работы приваливает, но правда и с повышением зарплаты.

Сейчас вышить надо именно на мужа. Он у меня в год лошади рожден, сам темный как цыган поэтому светлую лошадку и не хочу (хотя очень нравится).
Что посоветуете?

| Магическая лошадка с тележкой, яблоками и тыквами
| Re: Магическая лошадка с тележкой, яблоками и тыквами AmFora, Июн 12, 2016
AmFora

Спасибо, девочки, Olivka_b за идею и nadik21 за уверенность 😃 Просмотрела более 100 страниц лошадей на Али – нету! Потом набрала волшебное слово «pumpkin» – и сразу нашлась Магическая лошадка с тележкой, яблоками и тыквами

ура, нашла). но там без четвкртинок и полукрестиков. я себе вышила по подбору, то с ними красотень. вот еще одну невестка попросила вышить и оформить тоже ключницей

Ну да, там яблоки квадратные 😃 Думаю, можно скомбинировать схемы.

alena913777, Май 12, 2016

alena913777, У меня схема лошадки есть, а как по этой схеме понять, где в одну нитку, где полукрест и где узелки, ПОДСКАЖИТЕ!!!! ⁉ 😃

Varvarozka,
на фотохостинг →

символы поделены на 3 группы
В первой написано Floss used for FULL stitches - это полный крестик
Во второй Floss used for QUARTER stitches - это 1/4 крестика
В третьей Floss used for BACK stitches - это бэк (назад иголку)

Ровная колоночка двоечек - видите? Это все крестики и четвертинки в 2 нити, а бэк - в одну нить

Здравствуйте, не могу скачать схему лошадки с тележкой , помогите пожалуйста

Здравствуйте! Кто знает, что еще можно вышить для поиска хорошей работы кроме лошадки с тыквами?

Привет! Моему сыночку 2 года и через неделю мы идем в садик... Пора мне потихонечку 💦 просматривать работу. На прежнюю работу не хочу, да и устроилась только из-за беременности. Девочки, дорогие дайте схемку с лючем!! 😏

marina.david, Май 18, 2013

marina.david, а как вывышивали? На аиде али равномерке? Помогите ЛОХУ разобраться..

KuKuZaa, Авг 29, 2016

KuKuZaa, я на равномерке вышивала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания