С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.02.2011
Сообщ.
6013

Май 18, 2013 08:17

Добро пожаловать в тему совместного процесса "С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
вышиваем вместе и надеемся на то что Лошадь принесет с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни!!
" на фотохостинг →
+предлагаю начать новый совместный проект "Born out imagination"
на фотохостинг →

схема тут
действуем по старой схеме
сначала показываем канву и нитки, а потом по мере отшива сам процесс

Благоприятные дни мая
Благоприятные дни в мае 2013 года:
1 мая – убывающая Луна;
с 3 по 9 мая – убывающая Луна;
с 11 по 17 мая – растущая Луна;
с 19 по 24 мая – растущая Луна;
с 26 по 30 мая – убывающая Луна.

Все картинки темы

| Re: Магическая лошадка с тележкой, яблоками и тыквами
AmFora

Спасибо, девочки, Olivka_b за идею и nadik21 за уверенность Smile Просмотрела более 100 страниц лошадей на Али – нету! Потом набрала волшебное слово «pumpkin» – и сразу нашлась Магическая лошадка с тележкой, яблоками и тыквами

ура, нашла). но там без четвкртинок и полукрестиков. я себе вышила по подбору, то с ними красотень. вот еще одну невестка попросила вышить и оформить тоже ключницей

Ну да, там яблоки квадратные Very Happy Думаю, можно скомбинировать схемы.

alena913777, У меня схема лошадки есть, а как по этой схеме понять, где в одну нитку, где полукрест и где узелки, ПОДСКАЖИТЕ!!!! Shocked Very Happy

Varvarozka,
на фотохостинг →

символы поделены на 3 группы
В первой написано Floss used for FULL stitches - это полный крестик
Во второй Floss used for QUARTER stitches - это 1/4 крестика
В третьей Floss used for BACK stitches - это бэк (назад иголку)

Ровная колоночка двоечек - видите? Это все крестики и четвертинки в 2 нити, а бэк - в одну нить

Здравствуйте, не могу скачать схему лошадки с тележкой , помогите пожалуйста

Здравствуйте! Кто знает, что еще можно вышить для поиска хорошей работы кроме лошадки с тыквами?

Привет! Моему сыночку 2 года и через неделю мы идем в садик... Пора мне потихонечку offing просматривать работу. На прежнюю работу не хочу, да и устроилась только из-за беременности. Девочки, дорогие дайте схемку с лючем!! Cock

marina.david, а как вывышивали? На аиде али равномерке? Помогите ЛОХУ разобраться..

KuKuZaa, я на равномерке вышивала.

Здравствуйте! Кто знает, что еще можно вышить для поиска хорошей работы кроме лошадки с тыквами?

Эйва, знаю, что вышивают жирафиков (только чтобы полностью, во весь рост были). Я вышивала мельницу и загадывала на новую работу. В итоге на старой работе стало так плохо... так плохо... причём не мне одной Shocked Зато стала активнее искать новую работу. Вроде бы всё стало складываться... Cock

Привет! Я как и все мы люблю читать истории, когда вышивка сработала. Ещё когда вышивала эту лошадку с тыквами, назвала её Савраской и иначе как лошадка работает её не называла.
Долго у меня не было работы, правда я и не сильно искала прямо скажем. Я записывала, вначале, так что далее можно сказать что-то вроде дневника.
11.12.2011 - чётко осознала что буду вышивать Лошадку. в тот же день.
* Мне сообщили, что мне и маме подарят на новый год деньги.
* Вечером, поздно позвонил мой знакомый и предложил провести экскурсию (иногда звонил, но редко)
* На схеме тыквы и кабачки, у нас пророс разрезанный кабачок
23.12.2011 - начала вышивать Лошадку (почему-то назвала её Августовской Smile)
Провела ещё сколько-то экскурсий.
1.01.2011 - маме предложили работу в большом магазине, знакомая. Она сходила посмотреть, но не понравилось и отказалась.
За это время ещё побывала в том месте, о котором мечтала бесплатно. Получила подарок от подруг подруги, которых водила заодно. И велись разговоры об открытии турфирмы знакомой и использовании меня в качестве гида.
03.01.2011 - на бирже дали объявление об оплачиваемой практике секретаря на несколько месяцев.
Сходила на собеседование на практику, и ещё на одно, работа не подошла, ибо нужно было делать всё и одной мне.
09.01.2011 - показала, что навышивала на форуме, назвала Лошадку Савраской (чуть раньше чем 09.01.). Меня взяли на практику на 2 месяца. Мама выяснила, что переплатила за что-то государству, и ей вернули деньги. Это её деньги, но всё же.
Дальше я писала урывками, так что не так подробно. На практике я проработала 2 месяца и не смотря на отсутствие рабочего места, по инициативе работодателя мою практику продлили ещё на сколько то. Коллектив был очень хороший. Когдя я уходила, меня задарили подарками с символикой фирмы и подарочными купонами в торговый центр, по условиям найма меня они не могли платить мне деньгами. Один человек даже обещал спросить друга, есть ли у них вакансии для меня.
Уходить мне было грустно, но я пообещала себе, что в течение месяца найду себе работу, даже лучше этой (хотя ничего не предвещало). Я тогда реально захотела найти работать, по настоящему. Разослала cv. Месяца не прошло как меня взяли на работу. Лошадку я показала в апреле, в мае же я пошла на работу. Всё как я себе обещала.

В моём случае сработала не только Лошадка, но и моё собственное, реальное желание.
А вот и моя Саврасочка, уже показывала, но куда же без иллюстраций.
на фотохостинг →
Удачи всем, кто ищет работу!

Девушки, а лошадку с тележкой на какой канве вышивать? Размер?

chela_,

без разницы
самая ходовая №14, вышивают в 2 нити

Авторы
Теги
Упоминания