С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

список желающих вышивать лошадку с телегой
Relsi
Январь
Наталья_М
marina.david
Ребетёнок
Kykola
Текила77
maderas
l-ilu
prOZa
девочки так когда начинать лошадку то будем??? вопрос для тех кто еще не начал
и когда будем показывать начало?? вопрос для тех кто уже начал???
я планирую с января начинать 😏

натка79
Relsi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А в понедельник - отчет, хотя бы на словах! 😏

Договорились!

натка79 Relsi ...торжественно обещаю - в ближайшие выходные достаю спицы-ниточки и приступаю к исполнению обещания перед братом.

А в понедельник - отчет, хотя бы на словах!

Ага, годится!

marina.david, у меня лошадка начата, но продолжать ее планирую только в январе. Тогда же и отчитываться начну.
Никак раньше не получится к лошадке вернуться. На декабрь уже набралась обязательств.

Девушки, добрый день.
А можно и мне к вам с лошадкой....как только будет благоприятный день - обещаю начать вышивать, а может и старые долгострои подтяну. И в вязалках свитер лежит себе любимой......кто б рукава связал 😳
Вобщем....кто жаловался насчет зверского тапка - отправьте его мне пожалуйста.

вылажу из кустов. 😳
можно с вами на лошадку. она у меня начата,в смысле лошадь и часть телеги успела в роддоме отшить и встала. то одно,то другое.
заодно и свой долгострой выложу "Львиный рай" от Риолис.
вышивала на подарок и не успела.лежит уже 1,5 года,но вышивала из них ровно 3 месяца и усе.попозже сфотаю и выложу. 😳

Привет всем!
Я лошадку планирую начать на январские каникулы.
Девочки-новички, даже не сомневайтесь! Тут таааааак хорошоооооооо...... 😘

Я тоже хотела бы в январе к лошадке приступить, раньше не получиться боюсь:( 😕

Девочки всем добрый вечер. Я тоже, тоже хочу такую лошадку, 😳 но вот у мя нет ни схемы не ниточек для нее, ничего, но я ХОЧУУУ ее отшить

Toska вот здесь marina.david давалась ссылочка на лошадку

marina.david

лошадка на фотохостинг → схема и ключ
итак список по желающим вышивать лошадку
Relsi
Январь
Наталья_М
marina.david

l-ilu спасибки, все скачала сейчас ниточки куплю канву и в новом году начну 🎈

Аааааааааа!!! ⁉ Компрачакосос лошадос нервус лимитус! Лас нергос страдалос эль телегос овосчами грузалос! 👀 фуух.... пошла дальше колесо шить....

Январь ржу в голос! 😂 😂 😂 Видимо вместе с твоей многострадальной ржём как... как две лошади... 😂 Отложи, а? Завтра ей в пасть уздечку, на шею седло, колесо у телеги подкачаешь и смажешь, да по ровной дорожке поедешь! А то ну што такое - негрос, видите ли, страдалос... 😂

Январь,крепись!Помню я это колесо раза три порола...вот уж где негрос страдалосссс....
Тихонька,значит правда....Ну тогда тем более будет что показать:)

Кузьминушка, сама над собой потешаюсь! Есть у неё уже уздечка, даже яблоко ей выделила, усмирения для... Но колесо - добью сегодня! А завтра (о, небеса! вы сжалились надо мной!) - на работу, там меня Саграда ждёт! Тихонька, милая, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания