Летнее вязаное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ТаняТ
_Princess_
убрала я хвосты, а с боков - наоборот добавила по одному цветку, получилось намного лучше! сфотаю, когда доделаю нормальный подклад.. а верхние мотивы думаю соединить в центре: закалывала, получается очень интересный вырез капелькой!

В.Редная, а из хвостов можно топ соорудить, пригодится...

ТаняТ у меня помимо хвостов еще 8 клубков Ириса осталось 😈 совершила классическую ошибку новичка, вяжущего большую вещь первый раз: купила остатки понравившегося оттенка и думала (о, наивность!!!!) что потом докуплю.. в результате искала по двум городам месяц нужные нитки....📌
а когда нашла - хапнула, чтобы уж точно хватило)))))
вот накачала уже других платьев, примериваюсь вязать следующее... что-нить бело-голубое)))

Ирина 2009 обалденное платье.Молодец!!!Себе сразу захотелось.Поделитесь пожалуйста схемками с описанием .Какой ниточкой вязали?Из чего подклад?Долго ли творили?Размер крючка?

ДиаНочка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все материалы с осинки, к сожалению не помню кто первоисточник. Но хочу сказать большое спасибо за работу.

Пожалуйста. 💋 Я по нему и темку открывала.

Вяжите на здоровье!!! 🍂

Lea Häkeltrends 2009

Симпатичный коллаж популярных узоров.Только оборка мне не нравится. Неинтересная.😈 Я бы связала всё платье мелким узором (тем,что на груди) и эту прошивку из васильков с Онлайна на талии оставила. Было бы проще,но стильнее.😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

Schatz - а ведь верно, в таком варианте это платье точно выиграет, отличная идея 📌 📌 📌 Просто слишком переутяжелили маленькое платьице узорами, как по мне 🙄 Я бы его связала, и ниточки даже есть - а описание нет, только схемки 😊

Чего ж нет описания? Есть.😏 Я его только не выставляла. Оно на немецком. Вот.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Там большей частью речь идёт о том как вывязывать все узоры,словами 😈,хотя схемки имеются.
Но,если хочешь вязать,я тебе переведу,что непонятно 😏

Schatz - спасибочки за описание, ещё и так быстро 😍 🎉 😘
А с немецким я на "ты", 10 лет назад его в универе преподавала и ещё точно не всё забыла 😈 😏

| пряжа для платья?

Девочки, всем привет! Я сейчас изучаю всю эту тему (хех, почти ж 300 страниц 🙄 ), выбираю модельку, узоры и вообще вдохновляюсь! Вы все такие умнички 📌 😃

а пока вопрос по пряже. Купила Ярнарт Виолет 10, 500 гр - как вы думаете на платье/сарафан эта пряжа подойдёт? или из неё лучше что-то другое ваять, а на платье какую-то другую более удачную и проверенную надо?

KlukvaBolotna

Хочу спросить совет. Пролистала всю тему, красоты много, но хочу связать так чтобы не нужно было подклада, т.е. плотной вязкой на груди и бедрах, но просто прямоугольники столбиками вязать, а на животе узор думаю не очень органично будет смотреться.Может у кого есть идеи и схемки такого рода платьев?? Нитки 350 грамм хлопок-вискоза

KlukvaBolotna, такое не подойдет? на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, большая просьба!
если кто вязал вот это платье

подскажите, не делали ли расширения на юбке в бедрах? а то я довязала до ниже пупка)))) и чувствую, что надо клешить... может, это и ложное, но все же хотелось узнать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания