Летнее вязаное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Помогите найти описание

Осиночки, помогите найти описание этого платья ... 👀

😕 Платье аховое. Где взяли? Откуда картинка? Для таких вещей особенно важно - вязать из тех самых ниток, что они порекомендовали.

... так и я про это ... видно, что вязали крючком ... может написать у кого я увидела это платице ...

| Помогите найти описание

NatelK
А а откуда вы взяли, а может быть скачали фото данной модели? ⁉

Меня интересует любая информация, которая может помочь нашему расследованию
по нахождению ЭТОГО описания 😂

У меня тоже есть фото этого платья, я нашла его неск. месяцев назад на 7.е, в папке "Victoriassecret.com" пользователя lastochka. К сожалению, описания ни его, ни других моделей там не было. Я так поняла, что это фото из каталога, а платье действительно неплохое 🙄

ФФФФФcё! Можно расслабиться. С Victoria's Secret лучше не тягаться.

Белое платье из каталога, так что описания нету . 🎀 Тут остаётся только одно-Почесать тыковку, что бы смекалка сработала. 🤖

Девочки я тоже ищу описание,может кто знает,или мысли какие есть.Уж не помню где я его увидела,но я хочу связать кофточку,с рукавами

И ещё из этой серии

Алена555
я это платье видела у кого-то на семье.ру, сейчас сама пытаюсь найти, как найду поделюсь информацией, но там не было описания ((

платье было у Emdu (семья.ру) в разделе идеи ....., я ей письмо отправила, надеюсь ответит, на ее фотоальбом вышла из осинки, теперь бы ее еще здесь найти 🙄

NateIK, не ответила вам Emdy ? Платье просто волшебное !!!! Я как его уведела уже несколько дней не ем , не сплю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания