помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Эта великолепная шалечка H-O-L-B-R-O-O-K находится в альбоме у Любочки Rysik (пароль см. в ее профиле)
на фотохостинг →
Большое спасибо осиночке, которая попросила перевести эту красотку и поделилась описанием 🌸
Люба, спасибо за приют и за работу над оформлением 🌸
Просьба соблюдать секретность, в сеть не выкладывать!

| Re: Очень хочется связать такой свитерок Galina Kashapova, Ноя 30, 2012
Galina Kashapova
legalka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В интернете искала, даже выкройку найти не смогла, помогите, пожалуйста, очень прошу!!!

Galina Kashapova, Вы же цитируете сообщение переводчика о переводе этой модели 😏 Загляните к автору сообщения в профиль 😃

Лена, огромное спасибо Вам за перевод такой чудесной юбочки 💐

Девочки помогите перевести описание вот такого узора
на фотохостинг →
Оно находится вот на этой странице в ПДФ. Я просто не знаю как его сюда по другому вставить http://www.ravelry.com/patterns/library/apple-core-blanket

здрасте девушки, мне нужна помош с немецким. Нужно перевести описание пледа. Кто может помоч, в личку пожалста. 😊

Леночка,спасибо,за юбочки,давно хотела,что-то подобное 💟

Танюша65, Дек 01, 2012
Танюша65

Девочки помогите перевести описание вот такого узора
на фотохостинг →
Оно находится вот на этой странице в ПДФ.

Если никто не возьмется, я завтра могу перевести

antalen

Еще две юбочки по одному описанию

Леночка, огромное СПАСИБО! 🌸 🌸 🌸

antalen огромное-преогромное Вам спасибо за юбочки и вообще за Ваш труд!!!! Дай Вам Бог здоровья!!! 🌸 🌸 🌸

Не помню уже кому обещала, уж простите...

Shaggy Squares Skirt

от Beth Whiteside из Knitter's Magazine 109, Winter 2012
на фотохостинг →

Лена antalen, большое спасибо за Ваши переводы! Я вяжу немного, но каждая вторая вещь - по Вашим переводам. 💟

Ну и оборочки готовы

Ruffles Make the Grade

от Antje Gillingham из Knitter's Magazine 109, Winter 2012
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания