помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

gioli, что топ, что джемпер - один в один, только рукава не вяжутся. У Луизы Хардинг много же таких универсальных моделей. 😏
Дописано. Точно, это одна и та же модель, вот она на Раве.

KIra 55

Девочки-"немки", переведите, пожалуйста.
журнал strick&schick, №6 1994

на фотохостинг →

уберите тег лист ожидания, т.к. перевод сделали по личной просьбе.
также написала ЛС модератору.

Даже интересно стало про что именно Вы ей написали.. 😈

Dinasf

Даже интересно стало про что именно Вы ей написали.. 😈

тоже, что и в теме, просьба убрать тэг 😃 , сама я это сделать не могу, не знаю как.

KIra 55
Dinasf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тоже, что и в теме, просьба убрать тэг 😃 , сама я это сделать не могу, не знаю как.

Нажимаете на "теги" на том сообщении, удаляете тег и нажимаете "отправить"

Готов топ Sebovia (Schulana 24)
Жмем на фото, пароль в профиле

на фотохостинг →

💡 Готова постепенно перевести все модели из этого номера, если никто не брался больше

Lazarinka_N, минимум пять моделей из этого номера уже переведены

galinka*

Lazarinka_N, минимум пять моделей из этого номера уже переведены

Искала по тегам и картинкам - не нашла(((

| поиск перевода

на фотохостинг →
Вчера ночью таки нашла кардиган, о котором спрашивала пару страниц назад. ВОГ 2009. Кто же все-таки его переводил, ну не приснилось же мне? На Ravelry , кстати, очень приятные воплощения.

| Помогите перевести с немецкого, плиз

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания