помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Флорис, вам уже ответила Vorsa

Vorsa

Флорис, берет переводила Daliute. Картинки у Вас 👀

Добавлю:
совсем недавно этот берет проскакивал. Пролистайте с конца тему "помогите перевести-3", или картинки просмотрите. Найдете быстро.

annaflame, этот кардиган я переводила

Ada2
slavyano4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Edith Hat

Девушки, там описание платное, но посмотрите, что есть на Осинке:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Это Elise mitten 😂 того же автора.
Большое спасибо H_elen!

| помогите перевести - 4

Дорогие переводчицы, помогите, пожалуйста перевести условное обозначение последнее. Язык по-моему немецкий. Спасибо. на фотохостинг →

Перевела ARLETTE. Ну, это что-то с чем-то 👻 👻 👻 Меня так на нем переклинило, что ночью приснился ⁉ . Описание длиннющее и заумное. Постаралась изложить внятно. Петли для пуговиц провязала и по оригиналу и по своему переводу - все правильно. Надеюсь опечаток нет. Я проверяла текст, но уже глаза замылились. Кто будет вязать - удачи и терпения 💝

на фотохостинг →

| помогите перевести - 4

Дорогие переводчицы, попробовала сама по словарю, но поняла только последнюю строчку, что необходимо смотреть сборку. Но такой текст мне даже со словарем не одолеть. Помогите, пожалуйста, очень нужно. Заранее спасибо. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания