помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

ошиблась насчёт автора перевода модели из Вог - переводила Ida_fiore

zgn2010

Девочки, нет ли у кого перевода этой модели ?

Вам вот в ЭТУ ТЕМКУ

Иририна, огромное спасибо.

и еще один перевод прошу, ранее просила, но не взялся никто,

на фотохостинг → на фотохостинг →

а как у модератора попросить удалить мое сообщение от 15 сентября 20011 из листа ожидания?

Сообщение с листа ожидания удалять не нужно, нужно удалить тег "лист ожидания" с сообщения. Если вы его ставили, вы его и сможете удалить, не нужно просить модератора.

на фотохостинг → помогите пожалуйста перевести с испанского столбик с обозначениями

Entyziastka, перевожу в столбик, как и в Вашем сообщении
1. Начало вязания, замкнуть в кольцо
2. Воздушная петля
3. Соединительный столбик
4. Столбик без накида
5. Полустолбик с накидом
6. Лицевой рельефный столбик с накидом (перед работой)
7. Столбик с накидом
8. Столбик с двумя накидами

*Таня*, у вас картинки нечитабельные.

я нашла его в доме моделей на последней странице,платья и туники спицами,может там читабельны?мне очень платье понравилось,а без описание не смогу связать,мне главное узор бы понять как вязать,переход с одного на другой
пожалуйста помогите http://club.osinka.ru/topic-58636?p=8120968#8120968

*Таня*, его уже переводили, поищите в сундучкепересказов. Еще в прошлой теме.

*Таня*, перевод смотрите у меня в альбоме «Reversible Knitting».

Девчата, просящие о переводе, пожалуйста пользуйтесь "Предварительным просмотром" прежде чем отправлять своё сообщение на форуме! Очень часть это избавляет от лишних цитат и телодвижений!!! Картинки должны быть не огромными, но и достаточно читаемыми при увеличении. 😏
Поверьте, это в ваших же интересах!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания