Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

| Масса очарования.Болталка-2

Продолжим?? Поговорим обо всём на свете, порадуемся друг за друга,погрустим и поддержим , поделимся рецептами и секретами, пообщаемся)) 👩💻 🤗 😘

А у меня какая-то морока с компьютером.. В доме три компа, у дочки и большой работают, а мой ноут что-то загружает через раз .. Скайп отвечает,аська работает, осинка с трудом, Одноклассники не показывают фото.. надо звать мальчика по компьютерам)) А два дня назад не работал телевизор и с компом нелады - зато всего столько дома переделала)) Даже дочке платье ,давно обещанное ,сшила))
А ещё ночью сегодня скачала фильм "Пять невест" и смотрела его до 4-х утра.Очень понравился! Посмотрите ))- давно такой славной комедии не видела 😏

Бифи прелесть какая!!! 😘

А меня примите в компанию? Мне тоже хочется!
Глупый конечно вопрос 😳 знаю, что примите 😃

lyub16 🤗 привет!

можно и я попрошусь к вам?

Плющенко в этом ролике великолепен!!! Спасибо наДушка!
NinaK62, привет!!! 🤗

И меня примите, я в кустах уже давно, пора выходить 😳

Рукодельницы,подскажите,пожалуйста,в какой теме можно попросить проголосовать в конкурсе? Ищу-ищу, а мне срочно надо. Есть на нашем форуме такое?

ой мы тоже всей семьей смотрели "Пять невест" и смеялись. Рекомендую))) а у меня сегодня день рождения, только невеселый какой-то... то кухню после побелки отмывала, а потом с мужем поругалась и сестра забыла обо мне и половина подруг тоже((

Ой, девочки как я рада снова всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 😘

Natalka Sl Поздравляю с Днём рождения!!!!! Желаю Любви, улыбок и всего-всего самого хорошего!!!!! 💟 💟 💟 🎉 🎉 🎉 💝 💝 💝 😜 😜 😜 🎈 🎈 🎈 🎈

спасибо,Галочка. Как приятно, хоть и сама напросилась)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания