Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Валюша, Марфушенька! С днем рождения!
Здоровья, любви и удачи! Пусть твои мечты сбываются!
Hail! Hail! Hail! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

на фотохостинг →

ankaZinina, Авг 14, 2014
ankaZinina
ankaZinina
читать дальше

Сегодня - 14 августа - вешу 88кг. Уже нравлюсь себе в зеркале). Всего минус 14кг, можно и остановиться. Галя, как твои успехи? Забыла про "соцсоревнование"?)))

Поздравляю Let's be a friends!, я тоже не сдавалась Cock Mr. Green в январе весила 90
В конце марта 84,сейчас 76,итого за восемь месяцев минус 14кило Cock
Марфуша Валечка Поздравляю с Днем Рождения!!!! roza roza roza roza roza Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!! '!! Hail! чудный вечер! Let's drink! ! Иногда любуюсь на твои и Бифины фотки в одноклассниках-ну какие же вы красотки, и наряды ты нашила классные в бохо стиле!!!!

Я смотрю 14 магическая цифра Mr. Green Девочки какие вы умницы!
Анечка, в гости могу только в будни вечером, в выходные дача Oppa! .

Татьяна!!! Поздравляю С Днём Рождения!!!!!!! Желаю Тебе Всего Самого Самого наилучшего!!! roza roza roza roza roza roza roza

Танечка с Днём Рождения! For you! For you! Здоровья и любви!

Танюшка (БИФИ)!!!
Поздравляю тебя!!!
Счастья тебе и дочке, здоровья!!! Ну а энергии и оптимизма- тебе не занимать!!!
Обнимаю тебя!!!

Спасибо, мои хорошие!!! Так приятно читать ваши добрые слова!
Let's be a friends! Kissing Благодарю!

Девочки,дорогие, и я всем спасибо говорю за поздравления))) For you! For you! For you! For you! For you! Что-то редко сюда захожу..

Девочки! Поздравьте меня- я уже 3 дня как влилась в армию пенсионеров России!!! Работаю пока, но греет мысль, что в любой момент могу уйти на "заслуженный отдых"... Отметили просто замечательно! И на работе, и с друзьями и родными!
Дети меня расстрогали до слез: подарили букет из 55 роз и новый навороченный телефон... На фото- мой младшенький сынок (24 года)...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина! Как замечательно! Поздравляю!!! Hail! Hail! Hail! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la For you! For you! For you! Как же женщину украшают цветы и СЧАСТЬЕ!

Ш@почка !!!! Поздравляем!!! For you! For you! For you! For you! For you! Дата замечательная,если отправят на отдых, это сколько ж можно переделать, я уже мечтаю о пенсии Embarassed

Добрый день .Долго сюда не заходила .Я 23 августа дочечку замуж выдала . Хочу спросить совета я помню что кто то из девочек вязал бусы воздушку . Поделитесь опытом как ее делать

Инуличка

Добрый день .Долго сюда не заходила .Я 23 августа дочечку замуж выдала . Хочу спросить совета я помню что кто то из девочек вязал бусы воздушку . Поделитесь опытом как ее делать

Инуличка вот два мастер класса очень легко её делать, я уже не одну сделала http://www.liveinternet.ru/users/3438052/post125797901/ и http://www.livemaster.ru/topic/34617-biser-leska-kryuchok-poluchaetsya-vozdushka

спасибо большое

Авторы
Теги
Упоминания