Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Ну слава тебе господи! Марфуша, мы за тебя все жуть как рады Very Happy ! Чувствуется, что всё прошло хорошо!!! Теперь еще среды дождаться (ТТТ) - вот тогда совсем спокойной будешь Cock ! УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ!!! For you!

Марфуша привет тебе огромный, постоянно ходила и о тебе думала Kissing

Марфуша, For you! For you! For you!

Можно я похвастаюсь, забыла сфотать вторую картину в рамке, сегодня удосужилась.
на фотохостинг →
Марфушенька, золотце наше! Отзовись, тут многие девочки переживают за тебя! Embarassed

Девочки, я здесь,.здесь))) Пока немного отхожу от больнички, да кое-чего перед праздником прикупить надо - спасибо подружка на машинке возит)) Восьмого ожидаются гости "на обед" - дети с кавалерами,да их подружка с мужем,да может Милушка приедет,да пару соседок зайдут)))))))))))) Вроде понемногу, но народ собирается приятный,надо и стол накрыть "праздничный")))))

Валюшка,здоровья и НЕ ПЕРЕНАГРУЖАЙ себя,тебе надо отдых.

Валя! Все будет хорошо! Главное - позитивное отношение! Оно очень сильно помогает лечиться!

Завтра 8 марта. Буду печь пирог сырный с ветчиной и ореховый торт "Прекрасная Мэри". Надеюсь что выпечка у меня получится, ведь я с ней не на ТЫ) Laughing А мама будет делать салатики, может кто и забредет на огонек в гости, а если и нет, то будем сами уничтожать сьестное в изящной вкусовой форме))) Cock Laughing Ну а потом уже и на диету можно, хотя я и такая сама себе нравлюсь, а вот маме не помешало бы...Поросенок такой за зиму вырос)))
Валюш, ты там особо не напрягайся, пусть дети помогут! Embarassed А ты так-командуй царственно сидя на троне)))

Девочки,спасибо вам!!! А я и не напрягаюсь особо))) Дети.правда,все на работе,так я потихоньку накупила всего, сварила овощи,поставила холодец вариться. Вот сейчас вечерком зашла подружка,пока с ней чай пили - и оливье сделала)) А её дочка мне заплела косу-корону и сделала маникюр французский,со стразиками! Так что к празднику мы готовы во всеоружии))
А завтра девчонки пропылесосят ,стол накроем,гостей сядем ждать)) Вот и праздник ))) Я всех-всех вас ,ваших дочек,ваших мам,бабушек.сестёр,подружек поздравляю с женским законным днём! и пусть остальные дни в году тоже считаются праздничными днями для нас! Даже если не по закону- пусть будут по желанию!!! Мы сами себе можем устроить праздник - или мы не женщины????
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!! For you! For you! For you! roza roza roza Здоровья ,любви и много разных подарков!!!!!!!!!!! А я ухожу завтра на работу Twisted Evil

Нет,ну вы можете себе представить.. Пока мы маникюр делали и косы заплетали ,моя дочь помыла всю посуду ,в том числе и... кастрюльку в которой был замочен желатин для холодца!!!! В 23.30 я собралась разбирать холодец ..- а у меня всё чи-и-истенько)))) Я варю куриный ,без свиной ноги, и желатин всегда чуть добавляю,для верности.. а сегодня ещё и чуть побольше воды налила ,надеялась бульончик на супчик оставить, и желатина последняя пачка..... А вы говорите - сядь аки королева и раздавай указания)))))))))))))))))) Завтра с утречка побежит в магазинчик ))))

Марфушенька, Валюша, фото с косой покажешь, соскучились мы по тебе? Cock Какие это приятные заботы перед приходом гостей!

Девочки, с праздником! Счастья нам и здоровья!!!

Девчонки, с праздником 8 Марта вас!
И пусть в вашей жизни белые полосы будут ооочень широкими,
а черные - узенькими-преузенькими!
Всего вам самого доброго!!!

Девочки! с праздником нас! Пусть сбываются желания, пусть мечтается, пусть детки радуют, а мужчины преклоняются, пусть солнышко всегда будет теплым и ласковым, пусть все будет хорошо!

Девочки ,хвастаюсь,очередным тортошедевром! Вкусно до невозможности!! Нынче это шоколадый тортик, лпять же со свежими фруктами и миндалём.

А это мой маникюр. Делает 12-летняя девочка,дочка моей подружки!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания