Дуэль Ferragamo-Bernat - аранами свитер богат!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Oksynia
natsikzv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а может такие же свяжем?

Да ЛЕГКО!!!! Главное вдохновиться хорошенько и с недовязами покончить!!!( Все праздники этим и занимаюсь 😈 , очищаю чакры и руки 😈 , и все углы в квартире 😈 )

девочки, у всех очень красивые свитера получились! Наталья - мне ужасно понравилась шапочка! Надо для разгона с нее начать! 😃 Не покажете сзади? Вы по кругу вязали 2 больших мотива + 2 маленьких или со швом? И сколько на нее ушло пряжи? хотя бы примерно
Спасибо!

Шапочки у меня уже нет.пряжа 100гр200м набирала 100петель из них узор центральный 50 петель и по 11петель на боковые косы остальное просто лицевые сколько ушло не знаю наверное 2,5мотка.вязала по кругу

Gretel, Очень красивый пуловер, исполнение просто вдохновляет на такой шедевр. Мне ОЧЕНь понравилось! Прекрасная работа!

Пять чудесных воплощений на одной странице!!! По-моему тянет на рекорд!!!

Девочки, и я вылезаю из кустов - наконец то связала себе этот свитер...УРА!!
Ушло 470г, нитки 55% - акрил, 45% - шерсть фирмы Paton. Waterley DK Tweeds так пишет на этикетке. Производство Англия.
А вот и сама кофта
на фотохостинг →
вид сзади
на фотохостинг →

реальный цвет изделия

на фотохостинг →

tansu! Схема в голове 😂 , я выкладывала рисунок от руки где-то в начале темы(посмотрите по тегам схема), рукавчик нарисую вечерком и выложу. По петлям посчитать не смогу, т.к. вяжу по картинке и только в процессе вязания понимаю, где убавить, где прибавить....

Наталечек

Выползаю из кустов и показыываю свое воплощение - дочка увидев сказала что это ее свитер, и ее видение - рукава и спинка изн.гладью. Ушло 400 гр ниток 100% шерсть в 50 гр 100 метров
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно получилось! 👻 ✌️ 🙉 На мой взгляд так лучше - нежнее и женственнее. Да и универсальнее, ведь с воротником гольф более спортивный стиль , а так и с брюками и с юбкой нежно и женственно, и пряжа отлично смотрится, даже себе захотелось подобное. 💟

Девочки кто нибудь ещё вяжет эту красоту? Читала кто то вяжет из ниток Merino de Lux, скажите по какому размеру вяжете и на какой размер? Читала что вы в плотность попали, просто тоже начну на следующей неделе вязать, сейчас заказ закончу только


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания