Дуэль Ferragamo-Bernat - аранами свитер богат!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Была бобинка 400-450 гр, но нитка экономичная, да и во мне 50кг, думала, что хватит...

Я продолжаю вязать рукава, на данный момент есть 1/4, добивает узор, уж очень муторный, не запоминающийся, постоянно смотрю в бумажку, медленно вяжется...

biro4ka

Я продолжаю вязать рукава, на данный момент есть 1/4, добивает узор, уж очень муторный, не запоминающийся, постоянно смотрю в бумажку, медленно вяжется...

а я сегодня перевалила за половину обоих рукавов, даже не верится 🌟 🎈 😂

А вот мой процесс. Я пока связала перед и чуть меньше половины спинки.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
С ужасом думаю о рукавах, смотрю все пишут как муторно они вяжутся. Первый раз хотела попробовать вязать два сразу, а то боюсь по одиночке вообще не осилю или что-то напутаю. Или может лучше по одному?

Shuseaniea, ну и нууу!!! Вы еще и рукава таким же узором связали, как и перед со спинкой!!! Титаническая работа!! Очень красиво, и мне очень нравится в сером цвете!! Благородно!! 😘 ✌️
Alenka_net - хороший процесс! А на рукавах я уже приноровилась с этим узором, пошло полегче, так что не бойтесь, все решаемо) В первый раз вяжу оба рукава сразу, нравится)

Shuseaniea, Alenka_net, Шарипус молодцы девченки, прям вдохновляюсь

Мои скромные успехи, Пехорка Шелковистая

на фотохостинг →

Shuseaniea, какая прелесть! Ваша интерпретация мне понравилась больше, чем оригинал. 🌸 Скажите, а спинку как вязали? вижу две маленькие косы по бокам, а дальше ничего не понятно

Lana Lita, да действительно, вы правы, основного узора в виде аранов - нет, только центральная коса, а взамен аранов широкая полоса, т.к. ниток боялась, что не хватит, но смотрится вполне достойно, немного разбавляя сложность свитера

Девочки,здравствуйте!
Я тоже "загорелась" этим свитерком!
Но у меня вопрос,к-ый здесь уже задавали: есть ли другая ссылочка на перевод?Ничего не могу разглядеть:очень все мутно ⁉ 🙁
И еще вопрос:центр резинки переда из 4петель,а на схеме вроде центр.коса из 6 петель 🙄 Насколько я смогла рассмотреть...

Shuseaniea! Шикарно!
Очень понравился Ваш вариант!
А ниточкой Вы остались довольны?Не кусается?

Девочки, ничего не понимаю, почему у вас описание "мутное"??? Во-первых, над картинкой есть значок с лупой для увеличения, а во-вторых, там же есть кнопка "Сохранить". Сохраняете себе на комп и смотрите в нормальном увеличенном виде.

biro4ka! Огромное спасибо! 💟 Просветили! 😳

Alenka_net, какие у Вас нитки? В начале темы вы показывали что-то серенькое от ализе. А вяжете зелеными... 😈 очень нравится Ваш вариант.

О-о-ох!!!! Девочки!...распускаю рукава, не хватает пряжи на воротник, будут рукава 3\4...
🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

natsikzv, эхххх 🙁 А докупить прям вот вообще никак да?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания