Дуэль Ferragamo-Bernat - аранами свитер богат!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Не-а... такого цвета больше нет, одна бобинка была.
Ну, ладно! мы не будем зареветь! Думаю 3\4 не так убого будет смотреться, померила с одним рукавом - неплохо получилось, тушка так вообще очень нравится!

P.S. Так что презентация откладывается, хотела и себя и вас порадовать.... 😈

а сколько уходит пряжи??почему многие короткий рукав делают?я сегодня тоже начала вязать

natsikzv

Не-а... такого цвета больше нет, одна бобинка была.
Ну, ладно! мы не будем зареветь! Думаю 3\4 не так убого будет смотреться, померила с одним рукавом - неплохо получилось, тушка так вообще очень нравится!

P.S. Так что презентация откладывается, хотела и себя и вас порадовать.... 😈

Раз уже распустила, теперь уж будем надеяться на лучшее)) 💟 Не унывай, Настенька!

Спасибо за поддержку, Гульназ!
Наталья Спасибочкина! Запасайтесь пряжей побольше, араны много забирают!

у меня 400гр пряжи может хватиттам же не все в аранах

400 маловато будет..., а что за ниточка?

Алишек, как у тебя дела продвигаются, много связано? У меня ниточка всё ещё не приехала...

Пряжа LORD Lana Grossa
я недавно из нее вязала свитер весь в аранах ушло 450гр но он был длиннее и весь в узорах

Ура! Я связала, но осталось самое трудное для меня - сшивать. Не могу найти хорошее видео или картинки. Ушло 650 г супер мерино, в 2 нити

Надюша, Технология сшивания
на фотохостинг →
А мне ниточки приехали, ура! 🌟 🌟 🌟 Иду на почту 😃

Девочки, как считаете, из каких ниточек лучше начать свитерок Бернат?
1. на фотохостинг →
Это анта, шерсть альпака, в 50 г - 110 м (очень мягкая). У меня её 500 г.
2. на фотохостинг →
А это мерино кайнд , в 50 г - 700 м 📌 , вязать в 3 или даже 4 сложения. Тоже 500 г их у меня.

из мерино кайнд очень красивые араны получаются

Наташа! Я- за белые ниточки. Будет супер! Тебе очень белый цвет пойдет!!!

Танюша, Ирина, спасибо за советы 🌸 🌸 🌸
Свяжу образцы небольшие, покажу. Тогда ещё легче будет определиться (мне Анта безумно нравится 😃 )

Девочки присоединяюсь к вашей компании,начинаю вязать свитер от Bernat,распечатала схемы и не пойму,те ошибки о которых писали, они уже исправлены?Я ничего не нашла, 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания