Девочки из Израиля, объединяемся! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девушки, открываем новую тему-продолжение . И пусть она будет доброжелательной, приветливой , мирной и весёлой 😋

Вот предыдущая тема Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Наши другие темы :
Израильские хвастушки
Рецепты израильской кухни.
Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Все картинки темы

Коша Марта
Пока нет. Может будет Петах Тиква. Это лучше?

Merika777, Авг 04, 2017

Merika777 , нет, к сожалению. Разве что Реховот, но только по вечерам, там все работают. В Ашкелоне я тоже работаю, но тут уж я сама могу распорядиться своим временем, не напрягая никого.
Спасибо, что ответили. Если не трудно - держите меня в курсе, пожалуйста. Можно и в личку.

Merika777, Авг 04, 2017

Да , Merika777 , зайдите пжлста в " личные сообщения "

Девочки я редко захожу на этот форум.
Пишите смс. По поводу льняного белья.
0546595880

Merika777, Авг 04, 2017

Коша Марта -вы забираете льняные простыни?

leostrog-спасибо большое за ваше сообшение.На Али продают египетский хлопок даже,стоит очень дорого,было бы обидно получить не то,что хотелось бы

Девушки,а какими нитки вы заправляете оверлок?Я писала пару месяцев назад ,что обзавелась Джуки,но нитки в магазине рекомендовали только № 60 наши,из Мигдаль а-Эмека.Я шью ими,но они неровные какие-то,счес остается.Текстурированных,которыми шьют россиянки,нет,нужно заказывать откуда-то.Как вы справляетесь?

Гала, Авг 07, 2017

Гала, не получается нам состыковаться с простынками. Я могу забрать только в Ашкелоне или в Реховоте, так что - не конкурент. Не страшно 😏

Гала, Авг 07, 2017

Гала у меня старый полупромышленный оверлок. Я покупаю небольшие бобинки для оверлока. Шить на машинке ими плохо. Тонкие.

вот эти?
на фотохостинг →

если эти,то это № 60,это единственное ,что у нас есть для оверлоков,стоит 6-7-8 шек,в зависимости от магазина.Но они махрятся.Это нитки выпускают у нас ,на севере.А текстурированными не пробовали?Не заказывали?

Гала, Авг 08, 2017

Девочки, здравствуйте! Я пришла к вам с вопросом. Моя подруга из Петах-Тиквы хочет заказать себе вязаную спицами вещь, но не знает параметров цен. Сориентируйте, пожалуйста, хоть в первом приближении 😃 , пишу по ее просьбе 😳

Зависит от размера,непосредственно модели,сложности и толщины нитки.Как-то так...

Гала, Авг 11, 2017

Гала , ну хотя бы приблизительные цены, например на свитер с аранами?

Таня (tatia)несколько лет назад вязвлв на заказ свитер с аранами для парня,сколько она брала,не помню,спросите у нее ,она точно вяжет на заказ и она очень отзывчивая,приятная,спросите у нее

mariha65, Авг 11, 2017

mariha65 Если вы умеете вязать, представьте, сколько времени нужно, чтобы снять мерки, связать образец, сделать выкройку и расчёты, потом связать детали свитера с аранами и сшить эти детали. Возьмём минимум - 5 дней по 7 часов - это 35 часов рабочего времени. Не будем жадничать и возьмём по 20 шек. в час. Итого получается 700 шек., это без стоимости пряжи.
Интересно, кто-то возьмётся связать быстрее и дешевле?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания