БЕЛАРУСЬ - Ткани и фурнитура из РФ!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Закупка завершается.
Следующие закупки будут проходить через группу в ВК - Ткани из "Осинки" в Беларусь. Пишите мне запросы на добавление в группу в ВК, только указывайте свой ник на осинке, чтоб я могла вас опознать.
След.закупка планируется на ноябрь.

почтовые расходы 03.09.18 - будут тут.
оплачиваем почтовые так
Отчитаться тут

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 91 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

Tati_tt

Платье замечательное! Очень жаль, что этот трикотаж закончился. Обязательно взяла бы себе...

Танечка,
у Оли - Оликс есть похожий - на чёрном фоне горошки мелкие....Он по-другому выглядит, но если вы фанат горошков, как я, то можно и его захомячить....Я планирую.... 😃

Ира, да ты у нас модель! Платье очень красивое.
Вот я планирую в след. месяце, если конечно дождутся меня эти трикатажики, купить с инеем, люблю с горошком ( посмотрю у Оликс) и еще у Пупкина насмотрела абалденные льны!

ЛедиJ

Ира, да ты у нас модель! Платье очень красивое.

Эх, Юль, эта "модель" за последние месяцы на булочках-бетербродиках и леденцах набрала лишних N кг, так что пришлось платье шить на 2 размера больше, чем обычно. 🙄 А то все старые платья уже просто неприлично обтягивали мои прелести.
А это новое, в горошек - не сильно и повседневное - вырез оголяет плечи.. Хочется на каждый день что-то поскромнее носить.....Получается, опять пошила, а носить нечего.... 😊

ЛедиJ

Вот я планирую в след. месяце, если конечно дождутся меня эти трикатажики, купить с инеем, люблю с горошком ( посмотрю у Оликс) и еще у Пупкина насмотрела абалденные льны!

Я в своё время у Оли льнов нагребла - просто несчитанное количество...Уже перед самой отправкой такой мандраж был, что просто всё брала по 3м, а белый-чёрный по 4м...Были очень красивые льны с вышивкой. Сейчас у Оли тоже был с вышивкой, белый, но он уже закончился...Просто шикарный...

Добрый день! Дублирую 😏
Заказ из Белоруссии – КЗ Ирэны-Марэны
Микровельвет стрейч.
Припыленно светлосиреневый-0,5 м
Припыленно нежнорозовый:-0,5м
Теплые трикотажи.
Белого 2 метра-460
Розовогог 1 метра-230
Бежеквого 2 метра-460
Чёрного 1 метр-230
+Теплый трикотажик купон ЖИРАФИКИ))) 260 =1 купон
принт 005, 16X13,5см, 20руб/шт, +005(2)-1шт
принт 066, 17,2X23см, 40руб/шт, +066(2) -1шт
Супер трансферы с блетсками! № 2 Цена 25руб/шт.-1шт
И хотела уточнить, сможете ли вы отдать мой заказ моему человечку в Минске???

ulla-la

Добрый день! Дублирую
Заказ из Белоруссии – КЗ Ирэны-Марэны
И хотела уточнить, сможете ли вы отдать мой заказ моему человечку в Минске???

ulla-la - Юля?
отдать смогу, мне это гораздо легче, чем просить кого-то отправлять посыли (сама возможности не имею) - а встретиться всегда можно договориться...
И обязательно - упоминать про передаст от КорнеЛенки - во всех записях, что вы мне (и Оле Пупкину) пишете... За передаст доплата - 50р/кг, т.к. его нужно будет перевозить на общих основаниях, со всеми другими заказами, т.е. за него нужно будет доплачивать...
Когда вы оплатите, пришлёте мне письмо на мэйл - ник, ФИО, телефоны ваши, заказ и передаст от Лены
А то забрать-то Оля заберёт и положит в уголок. И если о нём не упоминать всем заинтересованным лицам (мне и Оле), то он там и останется... 😊

Подскажите пожалуйста,как,посчитать расход ткани-купон на пальтишко доче?Мне надо измерить ширину пальто+ширину рукава-этого колличества ткани будет достаточно?

ДА, Юля! 😃 Спасибо, а в наличи всё есть???

Svetlacha

Подскажите пожалуйста,как,посчитать расход ткани-купон на пальтишко доче?Мне надо измерить ширину пальто+ширину рукава-этого колличества ткани будет достаточно?

Ну я бы брала длина пальто + длина рукава
ну и может + см 10 - на подгибы...

АААААА, девчонки, я пропала!

Совершенно потрясающий Хлопковый "Сатин - стейч" качество великолепнейшее! Ткань не толстая, плотная с потрясающим сатиновым отливом. Состав 80% хлопок/ 15% п/э/ 5% эластан. Ширина 150см. Цена 270 р/м
Шить можно юбки, брюки, пиджаки, платья!
Цветовая гамма наимоднейшая!

на фотохостинг → на фотохостинг → Девочки, цвет смотрите только на первой фотографии!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ХАЧУУУУУУ! Вот ведь и зима впереди, и я как то не соблазнялась на тонкие ткани - все тепленькие смотрела... Но это же красотища! К Новому году чего -нибудь себе сообразить надо! О, правильно! Вот чего я на него запала! 😈

Svetlacha

Подскажите пожалуйста,как,посчитать расход ткани-купон на пальтишко доче?Мне надо измерить ширину пальто+ширину рукава-этого колличества ткани будет достаточно?

ЛедиJ

Ну я бы брала длина пальто + длина рукава
ну и может + см 10 - на подгибы...

Юльчик, этот купон кроится поперёк...Рисунок идёль вдоль кромки с двух сторон, так что кроим не как обычно, а поперёк.
Светочка,
да, ты правильно придумала - измерить по низу пальто - его всю ширину, ширину рукавов в ниж. части (самой широкой), плюс на припуски...По-моему так.
Но нужно учесть, что высота купона - 55-60см....
Я так брала его 3м, чтоб ещё на юбку хватило....
Можешь взять комплект выкроек и ко мне подъехать - разложим на ткани и померяем, сколько точно надо брать.... 😏
Оч.красивый купон!
на фотохостинг → , на фотохостинг →

ulla-la

а в наличи всё есть???

Юленька,
похоже, что всё есть. Можно оплачивать...

Ой, ну извините, не в курсах немножко... 😳

| Re: Ткани, фурнитура от Wild-Pupkin, OliksS, Ksy13 – в БЕЛАР

Девочки!!!!
У нас пополнение в рядах любимых оргов, у кого можно заказывать и разбирать тканюшки....
И это - та-дам!!!! - Леночка-КорнеЛенка!!!! - ХЛОПКОВЫЕ трикотажи. Махра. Бязь

Вот и на нашу улицу пришёл праздник –

И по-прежнему можем смело закупаться у лучших оргов страны -
Оля Wild-Pupkin, Оксана Ksy13 и Оля OliksS -
ткани, принты, сублимации, фурнитура и всё-всё для шитья, что вы найдёте в этих темах -
"Трансферы из страз, отличные принты и ткани от Wild-Pupkin"
"PRYM/ Schmetz/ Organ/ Pfaff/ Bernina/Janome/ Нитки /Стразы" (заказываем всё, кроме ниток ЕВРОН)…
OliksS: Трикотаж и ткани для деток и взрослых! РАСПРОДАЖА!
Все условия участия - читайте на 1-й страничке темы....
Давайте запасёмся тканями, каких наш город (страна) ещё не видывали!!!!

🎉 🎉 💝 💝 😜 👻 👻 👻


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания