Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

У меня есть графика, но она не очень четкая. Вышивать по ней невозможно, а очень хочется. 🙁

РМ подойдет. Буду очень признательна! 😃

| икона skorpion4ik, Мар 06, 2011

День добрый! Купила набор Владимирская Богоматерь фирмы риолис номер 1300. На полотне не очень могу вышивать а схема хорошая.Хочу отшить на привычной канве 30*40, но боюсь ниток не хватит. Может есть у кого ключ в гамме.
Заранее спасибо! 💟

Девочки, здравствуйте!!! Пожалуйста поделитесь схемой в РМ Бог есть Любов Стоянки Ивановой!!! Или в графике, если только качество хорошее!!! Скиньте пожалуйста на почту ayna.pervushina@ mail.ru. Спасибо!!!

Pervushina, Авг 06, 2016
Pervushina

Девочки, здравствуйте!!! Пожалуйста поделитесь схемой в РМ Бог есть Любов Стоянки Ивановой!!! Или в графике, если только качество хорошее!!! Скиньте пожалуйста на почту ayna.pervushina@ mail.ru. Спасибо!!!

Ваш имейл невалиден!

Добрый день! Ищу схему апостол Тимофей, желательно крестиком и размером 25х25 (ну или приблизительно). Милые девочки подскажите где можно недорого купить или кто может поделиться

Девочки,милые, поделитесь схемой для вышивки крестом Святого Луки, очень нужно. Заранее большое СПАСИБО!

helenka-22, Авг 12, 2016
helenka-22

Девочки,милые, поделитесь схемой для вышивки крестом Святого Луки, очень нужно. Заранее большое СПАСИБО!

Обратитесь к Любови Ющук. У нее есть схема св.Луки Крымского. Схемы не бесплатные, но стоят не дорого.

Pervushina

Девочки, здравствуйте!!! Пожалуйста поделитесь схемой в РМ Бог есть Любов Стоянки Ивановой!!! Или в графике, если только качество хорошее!!! Скиньте пожалуйста на почту ayna.pervushina@ mail.ru. Спасибо!!!


Сама вышивала. Перед работой получила благословени в церкви.
Схемы брала на http://babuhkin-sovet.narod.ru.

| Икона

Девочки может есть у кого схема иконы крестиком покров пресвятой Богородицы очень нужна

leona1, Авг 28, 2016

Добрый день!
Девочки, если у кого есть схема Казанской богородицы от Матрёнина Посада, поделитесь, пожалуйста. Или может есть ссылка на бесплатное скачивание.
Привыкла вышивать по схемам, а тут в первый раз купила канву с рисунком, но что-то непривычно мне

| иконы

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь схема икон Стоянки //Пресветая Богородица Всецарица// //Преподобный Сергий Радонежский// //Христос Пантократор из Синая//? Буду очень благодарна.

| Николай Чудотворец

Девочки, дорогие, кто поделится схемой проверенной св. Николая Чудотворца?

| Regards

Hi friend´s. please I look and will share



🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания