Суперпышная "американская" юбка - 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Эх...
После этой юбчонки навернулась машинка :ng20:
[/url]
уже хвастик Millada был 😃

И две рюшевые юбки, одна невесте сына : [/url]
Ну и сестре взрослую, рюшевую юбку на корпоратив :sarcastic: (спасибо Ксюле и Бубочке)
[/url]

Осьминожка*

Эх...
После этой юбчонки навернулась машинка :ng20:
[/url]
уже хвастик Millada был 😃

И две рюшевые юбки, одна невесте сына : [/url]
Ну и сестре взрослую, рюшевую юбку на корпоратив :sarcastic: (спасибо Ксюле и Бубочке)
[/url]

а первую, ярко розовую из чего шили?

нейлон-шифон фуксия и белый 😃

Осьминожка*

нейлон-шифон фуксия и белый 😃

вы его заказываете, да?а подскажите сайт..думаю тоже заказать, только как то боюсь что не то придет)если вообще придет))))))

Да он тут уже обсуждался 150 тыс.раз 😋 afc-express нормально все приходит, ни разу проблем не было

Осьминожка*

Да он тут уже обсуждался 150 тыс.раз 😋 afc-express нормально все приходит, ни разу проблем не было

извините, я зарегилась дня 3 назад)не видела еще

ничего я там не поняла.как заказать, какая цена и тд

если кому не лень объясните как заказать((((((((

Вот и наше ассорти- бабка коробка, уже отгуляли в садике, получили много комплиментов и заказик.
на фотохостинг →
Пряжа пехорка "Успешная" чуть больше клубочка, 3 метра фатин мягкий в 4 слоя и подкладочная ткань для подъюбника . Шила по МК ksu-lya за что ей огромное спасибо
Есть конечно косяки сама вижу

А у меня все тутушки))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а вы тутушки прошивали или ниткой резинкой завязывали?

Резинкой, конечно! Это ж моя придумка))))

marina_per

Все-таки американка мне понравилась больше в эксплуатации.

Согласна на 100%. Но прелесть тутушек в быстроте изготовления, интересном сочетании цветов)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания