Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Tat-tiana,
на фотохостинг →
91 х 36, можно и меньше, но будет ли так красиво?! 🙃, сейчас попробую

NataNick

Таня Tat-tiana, первая схема - на 200 петель, вторая - на 100.

Огромное спасибо, а то у меня комп переустанавливали, программ пока нет

m-olga, спасибо.Как же я люблю осинку 😘 Меньше не надо 😃

Констанс, спасибо! 🌸 🌸 🌸 🤗
Красиво можно акцентровать жаккард при помощи швов 😘

Tat-tiana, Янв 27, 2014

Tat-tiana, уже поздно пробовать оказывается 😃, а куда вы применить решили данный рисунок?

Оля,ничего не поздно 😃 ,сестра свитер хочет с рисунком именно барокко, из кауни грей-лила 😃 , вот и подбираем узоры

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу обратить внимание, что во многих моделях она избегает контрастных сочетаний. Чтобы разглядеть вязку, мне пришлось в фотошопе многие картинки высветлять. В жизни сочетания не столь яркие.
В качестве примера:

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

NataNick скажите пожалуйста в какой программе вы схемы делали.

на фотохостинг →
Пряжа Кауни. Платье получилось теплым, жаль не хватило ниток на длинный рукав.

Марина Маруся1970, классное платье, и рукав такой длины замечательно подходит! 🙉 🙉 🙉 😘 На вашей фигурке платье так ладно сидит! 😼 ✌️
Марина, а как вы убавки прибавки делали? За счёт номера спиц? В боках? Делитесь секретами 😃
.
cerrika, программа называется Stitch Art Easy! 4.0 , она бесплатная, можно скачать и поставить у себя на компе без проблем 😏 , и достаточно лёгкая в использовании, интерфейс интуитивно понятный 😃

Маруся1970 платье супер! а как вам по тактильным ощущениям?

bagirka

Рисунки замечательные! (Ну и как всегда просьба - схемы в студию 😃 )

Выложила здесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания