Колосок наискосок - мини кардиган спицами от Benetton
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

NaniMi, да, воротник это обычный прямоугольник.

Kardelina, классно получилось. Я вчера получила свои нитки, у меня тоже всего 200 гр, больше в магазине не было. Теперь в раздумьях хватит или нет? Посмотрев на ваше воплощение решила не хватит- сделаю тоже резинку другого цвета 🙃

Алочка, спасибо! После стирки еще фото будут. Я вязала на возраст 3 года и еще с рукавчиками, да пряжа толстая. Может быть если у Вас другой размер, пряжа потоньше и без рукавов, то хватит.

В том то и дело, что на 3 года с рукавчиком. А пряжа 50 гр 140 метров, Alara oт Lanoso.

Тогда надо подобрать что-то на отделку или заказать еще такой же пряжи.

Ну вот, пока я тут пыхчу над спинкой, у вас тут уже аж 2 колоска на подходе зреют! Молодцы!

Иришка-Аришка, да, мне тоже вязать просто лицевую гладь скучно, с узорами быстрее получается.

Пряжа LUSTER WOOL от VITA 100% шерсть в две нити, 336м/100гр. Расход 240 грамм, спицы №3,5
на фотохостинг →
Спасибо всем за помощь.

NaniMi, симпатичный получился кардиганчик! А на какой возраст? 😏

Карделина, спасибо, на 2 года, померить не могу пока уговорить.
Блин! Тэг забыла поставить ⁉ , а сейчас можно поставить к моему предыдущему сообщению?
Всё, добавила 😃

Ой, красота. А я сегодня начну. Наконец уже. Но вязать буду на толстых спицах и из толстых ниток, надеюсь свяжется быстро 😃

NaniMi, отлично получилось 🙉
Котосовик, у меня полочки связались весьма быстро - за 2 дня (это при наличии годовалой "помощницы"). А вот спинка вязалась долго - ну не люблю я вязать лицевую гладь.

Иришка-Аришка, у меня помощниц две, так что вязать я буду минимум недели 2, и это ещё быстро получится 😂

Ну, у меня тоже две помощницы, правда старшая уже приучена не дергать маму, а вот маленькая помогает очень активно.

Девочки,прям плакаю 🙁 Показала своей старшей картинку,она говорит, не нравится, не буду носить.Прям сплошное разочарование. Вот думаю,мож младшей связать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания