Супер-шапка для мужчины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Журнал мод № 4 (488 ) 2006г. 1000+5 идей Шапочки Только нужно вязать из тонких ниток (связала из толстых и получился берет 😈 )
на фотохостинг →

Шапки для моих парней. Модель из Дропс. Выполнена не совсем точно по описанию 😳 Пряжа Vita candy и Vita alpaka. Спицы №2.

Уважаемые посетители темы!
Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку", "и мне", "я тоже хочу" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
С надеждой на понимание.

Двойная шапка для мужа на зиму. Пряжа полушерсть, спицы 3 и 3.25 (круговые). Убавления по "рецепту" Натальи Пелых. Вязание начинала с внутренней части от макушки на носочных спицах.

Шапочка мужу.Первая шапка,которая ему очень понравилась)))Дизайнер Ирина Дмитриева. на фотохостинг → модель только пришёл с работы, уставший,с мороза))),а так доволен очень. 😂

У меня тоже "шапочный период". Связалось три шапки: младшей доче, сыну и мужу. Дочь в садике, а вот мужские продемонстрирует сын (мужа не заставить).

Размер 56 см, Пряжа итальянская бобинная Уругвай (1500/100) в 4 нитки + Сцинтилла (2000/100) в 4 нитки, спицы 2,5 и 3,5, вес шапки 94 грамма, связана по кругу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Размер 60, Пряжа итальянская бобинная Корк (220/100), спицы 3,5 и 4,5. Вес шапки 89 граммов. Модели явно великовата. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

katriya, Ноя 21, 2005
katriya
Yutababy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Круто ⁉ А на русском, хотя бы кустарно, нет описания? 😊

В мои первые годы вязание , я разработал потому что я устал смотреть на этой модели с горизонтальными полосками шляпы . Позже я узнал, что техника формирование было used'd называется короткие строки . Все, что я знал, что каждый стежок был простой вязать стежка , который сделал это самый простой . Линия . С тех .

Долговечность и толщина акриловой двухцепочечной платочной вязкой делает эта линия невероятно теплые и удобные . Это вяжет быстро, делает большие подарки , достаточно проста для любого начала вязальщица , но даже самый опытный вязальщица будет наслаждаться просмотром линии обретать форму.

Остерегайтесь обсессивно человека , все же. Как я вязала и флот, и белую линию (см. слева) , он сказал: " Ох ! Что это? " Я сказал: " Вам не нужно другой шляпу . " Он сказал: " Да , я ! У меня есть только два! "

Что я мог сказать ? Это чувство .

 Модель : Энтони Сюри фото : Брук Т. Хиггинс

Размер
Один размер подходит для среднего взрослого голова в большой
 
ГОТОВЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ
Окружность : ок. 24 дюймов

МАТЕРИАЛЫ

Эти шляпы были сделаны с помощью оставшихся шаров акриловой пряжи в свой ​​притон . Любой камвольно вес акриловой пряжи будет работать большой . Если вы используете остатки для двухцветного линии , вам понадобится около 150 yds/135m ( одной нити ) каждого цвета.

Предлагаемые материалы :
Красное сердце супер экономичная [ 100 % акрил ; 170yd/155m за 85g мотка ]
 [ MC] Cherry Red # 319 , 1 моток
 [ CC] Белый # 311 , 1 моток

  Прямые иглы 1 комплект США # 9/5.5mm
  Гобелен иглы

ДАТЧИК
Sts/28 15 рядов = 4 дюйма в платочной вязкой

ОБРАЗЕЦ ПРИМЕЧАНИЯ
å
ПИК 1 ^

ПИК 2 ^
[Список Knitty в стандартных сокращений можно найти здесь ]

Каждый раз при изменении цвета , принести новый цвет на фронт и по старому цвета , чтобы создать аккуратный , в соответствии границу вдоль нижнего края строки. Добавить больше цветов для более творческой Colorway .

В отличие от многих моделей , которые используют короткие строки , не стоит обернуть пряжу вокруг стежка в точке поворота при работе короткие строки Фес . Когда пришло время , чтобы включить работу вокруг и работать обратно в другом направлении , инструкции просто сказать " поворот" .

Длиннохвостый наложено на используется для этой модели . Если вы не знакомы с этой техникой, отличные инструкции можно найти здесь .

Эта модель работала с двух нитей пряжи удерживаются вместе во всем.

НАПРАВЛЕНИЯ

Используя длинный хвост бросок на методе и две нити MC , CO 38 STS .
* Использование CC , K36 , поворот . К до конца.

Использование MC , k34 , поворот. К до конца.

Использование CC , K32 , поворот. К до конца.

Использование MC , K30 , поворот. К до конца.

Использование CC , K28 , поворот. К до конца.

Использование MC , K26 , поворот. К до конца.

Использование CC , K24 , поворот. К до конца.

Использование MC, K22 , турн . К до конца.

Использование CC , K20 , поворот. К до конца.

Половина клин был завершен.
[ см. рис 1 заметки в разделе шаблон ]

Использование MC, K22 , турн . К до конца.

Использование CC , K24 , поворот. К до конца.

Использование MC , K26 , поворот. К до конца.

Использование CC , K28 , поворот. К до конца.

Использование MC , K30 , поворот. К до конца.

Использование CC , K32 , поворот. К до конца.

Использование MC , k34 , поворот. К до конца.

Использование CC , K36 , поворот. К до конца.

Использование MC , к все петли через два ряда. *

Один в комплекте с клина была разработана . [См. рис 2 выше]

Повторить от * до * 4 раза больше.

Использование MC, BO все петли . Перерыв пряжу , оставляя 24- дюймовый хвост .

 

ОТДЕЛКА

Автор пряжи хвост на иглой гобелена . Нарисуйте пряжи через и потяните жесткий верхней точке каждого клина.

Шить BO край к CO края .
Weave в концах.

О дизайнере
Брук Т. Хиггинс живет в Цинциннати, штат Огайо , и не было почти достаточно долго вязание .

Она настаивает на том , что Конечности друзей и семьи всегда поджаренными осталось , независимо от времени года .

Структура и изображения © 2005 Брук Хиггинс . Связаться с Брук

| Шапка "Девятый вал"

Помогите найти описание Шапка "Девятый вал" (Tenth Wave), автор Наталья Пелых.

Девочки!
Я, когда выкладывала свою супер-шапку для внука, очень удивилась, если честно, что в этой темке выкладывают разные шапочки. А вообще идея и описание супер-шапки и то, как она выглядит, вот http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post149739150/
Это я к тому, что не все девочки нашли описание, а перевод с английского, тот что выложен, не особо понятен.

| Re: Шапка "Девятый вал"
Sher

Помогите найти описание Шапка "Девятый вал" (Tenth Wave), автор Наталья Пелых.

Честно говоря не понимаю в чем сложность, все данные есть... вбейте в поисковик название шапки и автора... первая же ссылка ведет в нужное место.

Кияночка,но это же не форум он-лайн. Наверное,тема подразумевает именно мужские шапки.

Христофоровна, нисколько не против и не претендую на оригинальность, но для шапочек есть темки "Шарфы и шапочки" и
"Вязаные шапочки", а именно в этой теме вязали и вяжут супер-шапку, такую, как в описании. Как по мне, пусть будут разные, так даже интересней 😂

Кияночка,не от вредности, 😂 а просто, факт привожу открытия темы именно шапки для мужчины))) http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=0

Кияночка, Дек 19, 2013
Кияночка

так даже интересней 😂

Кстати, хочу высказать благодарность за именно тему в таком варианте, как она есть сейчас, а именно в виде моделей только для мужчин. Как мама двух парней, вечно нуждающихся в шапках (потеряшки, чо уж), я перелопатила все темы с шапочками, но только в этой я могу сразу видеть мужские шапки, а не продираться сквозь страницы женских и лялечных вариантов 😳 (да-да, я знаю про поиск и тэги 😳 )
Очень прошу разрешить выкладывать и другие модели мужских шапок (кроме супер-шапки) и не гнать нас метлой 😂 из вашей темы. 😽 😽 😽
У меня вот опять Дропс, только в другой цветовой гамме. В похвастушках уже выкладывала 😳
Описание схомячила http://www.liveinternet.ru/users/ageeva_tania/post223187166/ здесь, почитала в правилах, вроде бы не нарушаю ничего ссылкой 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания