Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Я тоже похвастаю . Получила фото от благодарной хозяйки туники . Вот такая вот Дриада .
Это один из вариантов ношения таких вещей .
. Хозяйка очень довольна, ну и я тоже 😃 Буду продолжать путать .

Димарина, Июн 21, 2017

Димарина лучше чем на манекене, а как стройнит, просто загляденье! Обязательно продолжай путать, у тебя хорошо получается и цвета хорошо подбираешь.

Димарина, Июн 21, 2017
Димарина

Буду продолжать путать .

Конечно, надо путать! 😃

снова Рената


Конечно, надо путать! 😃

Иллара

Обязательно продолжай путать, у тебя хорошо получается и цвета хорошо подбираешь.

Есть путать!!!!! 😏
Спасибо , дорогие , за поддержку 😘 путать, так путать)))))
Возможно скоро принесу ещё. Осталось немного серо-малиново-розовой туники..... и опять на пару проектов напутано деталек разных .
Там,где с большим изделием не развернуться ,путаются детальки....самые разные и много )))

Димарина, Июн 23, 2017
Димарина

Там, где с большим изделием не развернуться, путаются детальки

Вот-вот, пока еду до дочки час в автобусе туда, и час обратно..... тоже навязала ( ещё не очень много) жёлтых хлопковых кружочков. Не всегда получается вязать, иногда сидячих мест нет, еду стоя и не вяжу... Думаю, тоже пригодятся на какую-нибудь летнюю штучку. Наверное, на следующий год лето будет, раз в этом году его нет?

снова Рената

Наверное, на следующий год лето будет, раз в этом году его нет?

😃 И у меня к следующему лету в планах коллекция летних долгостроев . Их много,но нынешнее лето в них не нуждается никак 😈 Поэтому решила по-минимуму летнее делать, если только под азартом . А за зиму понемногу доделать побольше . Очень надеюсь, что лето 18 года порадует теплом и солнцем, в отличие от нынешнего .
Уже надо за шапки с шарфами приниматься . Осень с зимой не за горами)))))) Время улетучивается с молниеносной скоростью ⁉
Вот зарекалась же планы строить... всё,что задумала на отпуск пошло прахом .И отпуск уже на половине . Оставшиеся две недели пролетят, не замечу . И ничего нового пока не разработала , а так хотелось образцы новых моделей изобразить . Всё и дальше остаётся в голове )) буду пряжу вывязывать на половички . Пользы будет похоже больше )

Димарина, Июн 24, 2017
Димарина

И у меня к следующему лету в планах коллекция летних долгостроев . Их много,но нынешнее лето в них не нуждается никак

И правильно, успеем сделать за зиму. Я всё летнее отложила. Правда, сейчас и не вяжу ничего - ни нового, ни старого, надо пошить для домашних, этим и займусь.

снова Рената


И правильно, успеем сделать за зиму.

Ага! 😏 😂 Надежда умирает последней))))
У меня ещё два дня, коту под хвост 🙁 . Сильные перепады погодных условий сказались совсем нерентабельно на моём продвижении в вязании . 😈
Зато с новой причёской я. 😊 Одно хорошее дело сделала за два дня . Спасибо личному парикмахеру и подруге -осиночке в одном лице. Лена-ромка 😘
А Осинке отдельное благодарю, что нас познакомила. 🎈 Столько хороших людей я здесь повстречала))))

Димарина, Июн 25, 2017

Димарина как тебе хорошо, что ты теперь с новой стрижкой. 😃

Не расстраивайся, что отпуск проходит не так, как тебе бы хотелось. Постоянно вязать без перерыва тоже нельзя - может наступить "выгорание". У меня было такое в определённый период времени.... Поняла, что кроме творчества нужно ещё и просто побездельничать иногда... 😏

Димарина, Июн 25, 2017
Димарина

... Зато с новой причёской я. 😊

Ну, и где можно лицезреть нашу красавишну в новом образе?

NataD, Июн 26, 2017
NataD


Ну, и где можно лицезреть нашу красавишну в новом образе?

Пока нигде) мы не в духе 😊 (на фотосессию пока настроение не появилось,ну ты же знаешь, я человек этого самого настроения 😃 да и другие звёзды не сходятся в нужном месте пока . 😈 )
А на манекене может чего и созреет на этой неделе, я на это очень надеюсь.(если перестану бездельничать)

Ну вот , с настроением договорилась.
А звёзды не сошлись.... полноценной фотосессии, моей горячо любимой шали не случилось, но сама себе попозировала 😂
Выгуливала шаль, тренировалась делать селфи . Прикольно кривляться самой себе)))Чудный ландшафт -это вид из моего балкона. Да! У нас красиво!!!!!!
Ну , и с нововой причёской меня) Оцените 😃
Шаль ,с белыми , льняными брюками гуляла.

Димарина, Июн 27, 2017

Димарина , причёска зачётная.
Добрый день всем обитателям темы. Марина, принесла на экспертизу (на "патентную чистоту") мотивчик. Как-то случайно он сотворился после нашей последней встречи, майка Лены-shinka вдохновила. Ты известный спец по крючку и путанкам, как тебе такой приём, т.е. продевание цепочки сквозь цепочку? Может, народ этим давно пользуется, а я, тундра, только сейчас дотумкала... На фликре побольше фоток закинула.

ТаняТ, Июн 28, 2017

ТаняТ у меня ассоциация с вилочным вязанием. Ленты, связанные на вилке, часто обвязывают подобным образом.

Иллара, Июн 28, 2017

Иллара , да, приём вилочный. Меня порадовал визуальный цветочек без "узлов", в которые ССН обычно собираются. И дырки зрительно меньше, хотя цепочки из 15ВП.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания