Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 467 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 482

А можно реквизиты в личку кинуть, спасибо!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ - здесь масса ответов на ваши вопросы
📌 НОВЫЕ реквизиты для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
💡АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ по всему ассортименту ЗДЕСЬ

.
ТЕРМОТРАНСФЕРЫ = 80руб/лист. ....ЗДЕСЬ новинки ....ЗДЕСЬ все картинки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОЭТИКЕТКИ = 20руб/10-12штук. ИМЕННЫЕ И ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ДИЗАЙНУ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОСТРАЗЫ.. ....СКИДКИ при покупке от 250шт одного вида страз ....ЗДЕСЬ новинки
Всегда в ассортименте Стекло Rhinestones, фигурное, сферы
Металл купол Dome, октагоны, полужемчуг, мрамор, под состаренный металл, люми, насечки...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОСТРАЗЫ ЛЮКС = стекло ДМС (имитация Сваровски) ....УСЛОВИЯ заказа ОПТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОПЛЕНКА ДЛЯ СТРАЗ. Появится через неделю.

.
ПАЯЛЬНИКИ ДЛЯ СТРАЗ И РУКОДЕЛИЯ = 690руб. Вышли с таможни, значит 23-25 апреля будут у нас
Все о паяльниках: виды, применение, инструкции
.

Благородна Мадама

Gulchatai1976 Заказ принят, к оплате с почтовыми 790р 11-06 орнж Зоопарк и 09-18 Рабочий закончились.

Гурами Вы хотите добавить в заказ ДМС сс20 АВ 144шт? Верно?

Добавьте, пожалуйста, мишек 09-09 пару листов, 790+160=950руб. завтра оплачу.

Милата, а можно заказать целый тираж этикеток? как я поняла там будет 500 штук и это стоит 1000 рублей. Правильно? я бы хотела именные этикетки, без рисунков, но определённым шрифтом, сделаю сама

Gulchatai1976 Мишек добавила. Общая сумма заказа 950р.
Реквизиты в личке.

Lili-LL Реквизиты в личке.

Света, я предварительно бронирую один столбец именных этикеток 😈
Только мне нужно знать его формат в мм, потому как некоторые элементы этикеток должны быть точно такого размера, как задуманы.

Благородна Мадама, Загляните в личку 😃

Esteelle Заказ принят, к оплате с почтовыми 790р. 09-18 Рабочий и 12-45 Акула нет.

Тогда вместо того чего нет :
11-27 Boy с серебром - 1шт
10 -35 экстрим 1 шт
(если экстрима нет , то давайте львов 09-05- 1шт)

И хотела бы оставить заказ на индивидуальные этикетки, но их я так понимаю будут печатать, поэтому они идут отдельно от моего заказа, Хотела бы забронировать 10 столбцов:
1.Ручная работа Sedova Marina (не умею составлять макеты поэтому полностью доверяю вам) - 2 столбца
2.Сделано с любовью 2 столбца
3.Полный Гламур 2 столбца.
Остальные 4 столбца я посмотрю что придумают девочки, напишу... Вообщем я бронирую 10 столбцов, это , как я поняла, 2 листа 25Х35.

Esteelle

И хотела бы оставить заказ на индивидуальные этикетки, но их я так понимаю будут печатать, поэтому они идут отдельно от моего заказа, Хотела бы забронировать 10 столбцов:
1.Ручная работа Sedova Marina (не умею составлять макеты поэтому полностью доверяю вам) - 2 столбца
2.Сделано с любовью 2 столбца
3.Полный Гламур 2 столбца.
Остальные 4 столбца я посмотрю что придумают девочки, напишу... Вообщем я бронирую 10 столбцов, это , как я поняла, 2 листа 25Х35.

нееет... на листе,как я поняла 5 столбцов.1 столбец-одному человеку! т.е.на лист-5 человек. а вот уже в столбце 10-12 строк)))) а так как тираж должен быть 50 листов, то у вас их и будет всего 500-600...разных)))) по-моему так)

Esteelle Львят и Воу добавила, общая сумма 950р

Добрый вечер!
Я бронирую 5 столбцов = 1 лист индивидуальных этикеток:
Виринея Ручная работа

И хотела бы оставить заказ на индивидуальные этикетки, но их я так понимаю будут печатать, поэтому они идут отдельно от моего заказа, Хотела бы забронировать 10 столбцов:
1.Ручная работа Sedova Marina (не умею составлять макеты поэтому полностью доверяю вам) - 2 столбца
2.Сделано с любовью 2 столбца
3.Полный Гламур 2 столбца.
Остальные 4 столбца я посмотрю что придумают девочки, напишу... Вообщем я бронирую 10 столбцов, это , как я поняла, 2 листа 25Х35.

нееет... на листе,как я поняла 5 столбцов.1 столбец-одному человеку! т.е.на лист-5 человек. а вот уже в столбце 10-12 строк)))) а так как тираж должен быть 50 листов, то у вас их и будет всего 500-600...разных)))) по-моему так)

Уф,ну вся уже я запуталась)))) не на 25Х35 листах?... многовато получается...тогда пока снимаю заказ. Девочки а можно просто заказать ручная работа и сделано с любовью в том формате что были, я так думаю на эти 50 листов, народу наберется...
P.S. пока писала ответ раз 20 ещё раз прочитала про столбцы и строки---дошло))))... т.е цена одной этикетки получается примерно 2р. я бы взяла 100шт Сделано с любовью , и 100 шт ручная работа, я думаю что найдется ещё 9 человек готовых сделать то же самое.

Девочки, ну помогите же мне правильно расписать весь процесс 😂 😂 😂

Значит так. 😋

1) Это лист 25х35см. Таких листов нам напечатают 50шт.

на фотохостинг →

.
2) На листе 5 столбцов = 5 человек. Каждому человеку выделяется вот по такому столбцу.
Размер столбца = 65мм*250мм (рабочая поверхность 60мм*220мм)
На своем столбце человек может печатать сколько угодно одинаковых или разных этикеток, просто надписей или с картинками, прямоугольных или квадратных, да хоть круглых 😃)

на фотохостинг →

.
3) И таких столбцов у человека на руках в результате будет 50шт (= тираж 50листов).
50 столбцов стоит = 1000руб
на шрифт и написание не смотрите - это я для примера написала.

на фотохостинг → на фотохостинг →

.
4) Сейчас забронировано уже 2 тиража по 50листов. Если кто-то откажется - не беда, я вставлю свои этикетки. Вы можете вставлять в свой столбец и "Сделано с любовью" и "Ручная работа" и "Эксклюзив"

на фотохостинг → на фотохостинг →

kinza

Добрый вечер!
Я бронирую 5 столбцов = 1 лист индивидуальных этикеток:
Виринея Ручная работа

у тебя получится примерно 9-10 этикеток в столбце * 50листов = 450-500этикеток

на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания