Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 467 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 482

Esteelle
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уф,ну вся уже я запуталась)))) не на 25Х35 листах?... многовато получается...тогда пока снимаю заказ. Девочки а можно просто заказать ручная работа и сделано с любовью в том формате что были, я так думаю на эти 50 листов, народу наберется...
P.S. пока писала ответ раз 20 ещё раз прочитала про столбцы и строки---дошло))))... т.е цена одной этикетки получается примерно 2р. я бы взяла 100шт Сделано с любовью , и 100 шт ручная работа, я думаю что найдется ещё 9 человек готовых сделать то же самое.

ну, вот, пока я писала... 😂 😂 😂 😂
а было бы вот так:

на фотохостинг →

Милата, я бронирую один столбец, 10-12 разных этикеток я туда вставлю, пошла искать в своем городе единомышленников, пока соберется ещё 4 человека на свободные столбцы- найду.... За мной 1-Столбец.

Светлана, я определилась наконец-то с содержанием именных этикеток!!! 😃 Макеты создавать не могу,к сожалению.. Вся надежда только на вас! 🐻 Итак,
1. EXCLUSIVE
2. Сделано с любовью
3. Любимому супругу
From Anna with love
4. Тихонов Глеб
It is made mother`s hands
5. Маленькой принцессе
6. Ручная работа
From Anna
7. Моему счастью
With love from mother
8. Дорогому сердцу человеку
With love from Anna
9. Любимому мальчишке
From Anna
10. For a healfy lifestyle !
Итого 10 строчек занято 😃 Если будет получаться в столбце не 10, а 12 строк, то сделайте еще
11. Любимой подруге
From Anna
и
12. EXCLUSIVE

Жду дальнейших указаний 😃 😃 😃

Девочки, предлагаю скооперироваться и заказать именные этикетки

Цвет предлагаю сделать СЕРЫЙ - он и на темных и на светлых тканях виден

на фотохостинг → на фотохостинг →

.
.
1) Это лист 25х35см. Таких листов нам напечатают 50шт. (минимальный тираж)

на фотохостинг →

.
2) На листе 5 столбцов = 5 человек. Каждому человеку выделяется вот по такому столбцу.
Размер столбца = 65мм*250мм (рабочая поверхность 60мм*220мм)
В среднем вмещается на столбце 10-12 этикеток при размере этикетки 60*20мм или 60*15мм
На своем столбце человек может разместить сколько угодно одинаковых или разных этикеток, просто надписей или надписей с картинками, прямоугольных или квадратных, да хоть круглых 😃 главное в один цвет (серый)

на фотохостинг →

.
3) В результате у человека на руках будет 50 таких столбцов (т.к. тираж 50листов).
Это примерно 500этикеток (10этикеток в столбце при тираже 50 листов)
1 столбец * тираж 50 листов = 50 столбцов (~500этикеток) = стоит 1000руб

на шрифт и написание не смотрите - это я для примера написала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

.
4) Сейчас забронировано уже 2 тиража по 50листов. Если кто-то откажется - не беда, я вставлю свои этикетки. Вы можете вставлять в свой столбец и "Сделано с любовью" и "Ручная работа" и "Эксклюзив"

на фотохостинг → на фотохостинг →

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ - здесь масса ответов на ваши вопросы
📌 НОВЫЕ реквизиты для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
💡АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ по всему ассортименту ЗДЕСЬ

.
ТЕРМОТРАНСФЕРЫ = 80руб/лист. ....ЗДЕСЬ новинки ....ЗДЕСЬ все картинки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОЭТИКЕТКИ = 20руб/10-12штук. ИМЕННЫЕ И ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ДИЗАЙНУ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОСТРАЗЫ.. ....СКИДКИ при покупке от 250шт одного вида страз ....ЗДЕСЬ новинки
Всегда в ассортименте Стекло Rhinestones, фигурное, сферы
Металл купол Dome, октагоны, полужемчуг, мрамор, под состаренный металл, люми, насечки...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОСТРАЗЫ ЛЮКС = стекло ДМС (имитация Сваровски) ....УСЛОВИЯ заказа ОПТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.
ТЕРМОПЛЕНКА ДЛЯ СТРАЗ. Появится через неделю.

.
ПАЯЛЬНИКИ ДЛЯ СТРАЗ И РУКОДЕЛИЯ = 690руб. Вышли с таможни, значит 23-25 апреля будут у нас
Все о паяльниках: виды, применение, инструкции
.

Esteelle

Милата, я бронирую один столбец, 10-12 разных этикеток я туда вставлю, пошла искать в своем городе единомышленников, пока соберется ещё 4 человека на свободные столбцы- найду.... За мной 1-Столбец.

Esteelle ты ищешь компаньонов себе в столбец? тогда Ок!
т.к. на лист искать компаньонов не надо - уже все найдено, и первый тираж мы уже можем запускать (после утверждения макетов)

Света, а можно мне забронировать термотрансфер "Африка"? а вместе с этикетками (когда напечатают) тогда выслать?

Anna2690

Светлана, я определилась наконец-то с содержанием именных этикеток!!! 😃 Макеты создавать не могу,к сожалению.. Вся надежда только на вас! 🐻 Итак,
1. EXCLUSIVE
2. Сделано с любовью
3. Любимому супругу
From Anna with love
4. Тихонов Глеб
It is made mother`s hands
5. Маленькой принцессе
6. Ручная работа
From Anna
7. Моему счастью
With love from mother
8. Дорогому сердцу человеку
With love from Anna
9. Любимому мальчишке
From Anna
10. For a healfy lifestyle !
Итого 10 строчек занято 😃 Если будет получаться в столбце не 10, а 12 строк, то сделайте еще
11. Любимой подруге
From Anna
и
12. EXCLUSIVE

Жду дальнейших указаний 😃 😃 😃

отдаю дизайнеру. пришлю макеты в личку на утверждение.
тебе просто надписи разным шрифтом или с картинками?
Как поставим в печать - выставлю счет на оплату.

Милата
Anna2690
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отдаю дизайнеру. пришлю макеты в личку на утверждение.
тебе просто надписи разным шрифтом или с картинками?
Как поставим в печать - выставлю счет на оплату.

ок,всё поняла)))) можно с картинками)))) так даже лучше будет...а на каких-то просто текст разным шрифтом))..

Милата,здравствуйте!Скажите, а каталог 2012 будет пополнятся теми трансферами которых сейчас нет в наличии.или ждать не стоит?

маргорита

Милата,здравствуйте!Скажите, а каталог 2012 будет пополнятся теми трансферами которых сейчас нет в наличии.или ждать не стоит?

Обязательно будет, но ждать не стоит.
Возможно это будет через неделю..... или через месяц.

Anna2690 Я могу забронировать 10-43 Африку на 5 дней, но Этикетки быстро не напечатают....

Девочки ответьте чайнику 😳 столбцы надо как -то бронировать?Где писать?Если в теме,то мне"Полный гламур" и размерники делаете?

Здравствуйте, перевела СБ-онлайн 19.04.12 с карты ***6965 СУММУ 1740р
Спасибо.

Здравствуте! Очень хочется и мне термоэтикетки, только мне нужна помощь дизайнера. Можно ли еще бронировать столбец? Как быстро определиться с текстом?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания