"Радость Оренбургской мышки - пуловер крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Желание вязать изъявили Антонио Ely7 Charming doll Luxmamusya Кукурузка Lapany Шутенция Махабат Красотка Оля Саушка Цветик-Светик

Девочки, можно и я с вами начну? Такая душевная штучка. Побегу ниточки в запасах смотреть.

🎈 🌸 И тут ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Эта штучка мне видится жакетиком, скорей всего с запахом, как-бы продолжить обвязку горловины вниз. Нитки плотненькие бордовые, название не знаю, отдали целый кулек с полу-кофтой крючком и энное количество клубков. Оренбургская радость, а все ли его пушистеньким видят и вопрос по ниткам пока теоретический: толщина и пушистость. Предполагаю носить с черными брюками, черной юбкой (пока так) как по поводу симбиоза черного и пушистости на бедрышках? 😃 😳

Я тоже думала пушистенькие ниточки взять, но боюсь узорчик потеряется в них

Девочки ,я с вами! Только шарф довяжу.Нитки -слонимская полушерсть.Цвет бирюза

Девочки, с открытием всех. -Cherry-, спасибо за темку, а то мы пока бы прособирались, так и потерялись все.
На счет ниток - может что то типа ангоры? у меня лежит упаковка, но секционка, хотела из нее костюм, наш полувер наверно потеряется. еще есть Бриллиант вишня, очень красивый, но начинала из него платье. В общем буду еще думать и еще непристроенный салат лежит - но что то думаю сильно ярко. Новое уже ничего покапать неохото - завалы бы разобрать.
на счет толщины я хочу метров 400, типа Бриллианта (очень их люблю на крючок)

И меня принимайте в компанию. С нитками еще не определилась, может, из запасов чего выберу, а нужно будет - прикуплю.. Пятого числа будет уже нормальный инет, и фотик, выложу предложение по вязанию кружочков. ,может, кому-то подойдет.
Здесь кружочки - столбики с накидом, обвязанные столбиками без накида.. Мое предложение - кружочки из столбиков с накидом безотрывным вязанием. Как по мне, так очень экономично и хорошо - не нужно нитку рвать, а вид - очень похоже. Если нужно - дайте знать, пятого сентября (извините, раньше не смогу) выложу фотку с описанием

Девушки, можно и мне записаться в ряды " обдумывающих"? какие у вас мысли по поводу выкройки? Может кто-нибудь знает, где можно "списать"? Нитки предполагаю Брайтон 50г/200м мохер, шерсть, нейлон, металлик.

Кстати, в добавок - очень бы подошел фристайл ярнартовский, там 400 м в 100 гр, и цвет есть очень подходящий серенький, и цена демократичная - посмотрите в моем профиле, на высокой блондиночке юбка и жилет серого цвета... Они и тепленькая достаточно, и вместе с тем - блестит.. В стирке, носке - самое то, испробовано не раз, много из нее вязалось...

Вот я и хотела раньше темку, что бы к октябрю, когда мечтаю освободиться от недовязов, полноценно взяться за вязание. Еще не пробовала на "своих" нитках кружки... Кажется разобрала рисунок с кружками, на бумаге опробовала карандашом, если между работой получится. то сковыряю образец для рассмотрения вариантов. Еще вопрос по цельно-вязаному рукаву. На пластичных, тонких будет нормально, а если по-толще, то мне колбасы под рукой не очень, у самой "красоты"с перебором. Такой рукав растягивает в стороны глубокий вырез горловины, постоянно подтягиваю рукой. Есть у кого-то практические замечания в этом плане?
Батько каже, що в мене не вси вдома! Та, дарма, коли-небудь посходяться! 😃 Как похолодает, соберутся!

Верастайл

Кстати, в добавок - очень бы подошел фристайл ярнартовский, там 400 м в 100 гр, и цвет есть очень подходящий серенький, и цена демократичная - посмотрите в моем профиле, на высокой блондиночке юбка и жилет серого цвета... Они и тепленькая достаточно, и вместе с тем - блестит.. В стирке, носке - самое то, испробовано не раз, много из нее вязалось...

😈 еще который в слезах и "насморке" Ну, зачем в профиль отправили? Чтобы там и остались?! А так хочется свое подобрать?! Из нитки для верхнего жакетика по толщине какие можете предложить, я больше на км ориентируюсь.

Девочки, спасибо за тему 💟 , штучка классная, ставлю в очередь 😃

Ну вот и компания подбирается С открытием темки!

А я Их сделала! 😳 Обвязала только один раз, так как главное был принцип и нитки толстые под рукой попались. На своих еще не пробовала, так как еще не решила окончательно из чего. Безотрывно, элементарно, верх короче цепочку, низ длинней, так как расширение на плечи и т.д. На дырки в центрах кружков не смотрите и корявость тоже... 😳 [img][URL=http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1109/91/72ad7543b841.jpg.html][img]http://i076.radikal.ru/1109/91/72ad7543b841t.jpg[/img][/URL][/img][img][URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1109/23/8d58d223e3c2.jpg.html][img]http://s45.radikal.ru/i107/1109/23/8d58d223e3c2t.jpg[/img][/URL][/img]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания