Личные палитры: ники, координаты внешности и ссылки
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Тема создана для объединения всех данных об осинках, имеющих индивидуальные палитры. По сути, путеводитель. Таблица в формате Google Docs содержит ссылки как на палитры BFAS, так и других систем типирования, а также собранные самими осинками палитры. В меню View выбираем галочкой List и получаем возможность фильтровать по столбцам, выискивая одинаковые координаты и названия. Если вы хотите сохранить таблицу себе на комп, заходите в меню File, выбирайте Download as, затем Excel или любой удобный вам формат.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Так видно. Тоже хотела предложить на базе Google docs сделать

Cerillian

А так?

OK.

Девочки, я в компьютерах полный ноль. Что такое фильтры? 😳

Фильтры - это когда стрелочку в заголовке столбца нажимаешь и можно отбор сделать по содержимому, например, отобрать только строки с зимами или с определенным номером кожи

Девочки, а фильтры работают. Где-то просто инфы не хватает вроде как.

Sandrik

Девочки, а фильтры работают. Где-то просто инфы не хватает вроде как.

У меня не работают. Броузер FF

У меня Эксплорер, тоже не работают

Гм... точно не работает? Я свой браузер не знаю, сижу с планшета, операционка андроид, что-то пока мы его не идентифицировали пока. Но фильтрует по сезону и некоторым краскам внешности. Девы, вы куда жмете? Просто я снчала все подряд выставила, несколько фильтров вместе, понятно, ничего не выдал.

У меня в Опере фильтры работают, если переставить галочку с Normal на List во вкладке View. В Explorer, Google Chrome, Ipad фильтры работают без проблем.

У меня в режиме list тоже работают

Т.е. фильтры работают, а редактирование закрыто? Вроде нам надо это одновременно.

Как вам формат?

То, что часть не заполнена - это я не все перенесла - считайте это рабочий тестовый материал. Когда утвердим формат - я все перенесу и тогда уже будем проверять правильность заполнения и полноту инфы.

Фильтры в режиме list работают, редактирование нет. Формат хороший

ankl

Фильтры в режиме list работают, редактирование нет. Формат хороший

+1. Редактировать нигде нельзя. Формат просто идеальный.

Ну и еще +1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания