# Туристический Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Туристический Робин

Дорогие друзья! Очень много просмотрела тем и фоток и решила попробовать свои силы тоже в этом занимательном процессе. Пришла и идея....я работаю в Туризме и с большим удовольствием повесила себе в офис робин с вышивкой разных стран, может кто поддержит меня....

А какие страны на примете?
Идея интересная.

И я из Туризма! И вышиваю как раз в основном городские пейзажи, национальные мотивы всякие. И даже 2 картинки в офисе уже повесила. Про робин как-то даже и не думала. Проблема будет найти маленькие сюжеты в одном стиле....

Вот сейчас подумала и пришли в голову такие варианты: хатки пока как самый оптимальный вариант (не могу вспомнить производителя и правильно название серии) - там в разных стилях домики (и украинская хатка, и фигвам, и бунгало Океании); потом серия городов Русских (Мышкин, Юрьев-Польский, Углич, Суздаль и т.п.) - но там схемки не маленькие, к сожалению, но очень уж мне нравятся! Потом у Панны кажется есть небольшая серия про Питер - но там буквально три сюжета, если не ошибаюсь... Или можно еще карту старинную поделить на части и вышить (давно мечтаю о такой карте в офис, но пока не решаюсь на столь глобальный проект!).

P.S. Я правильно уловила суть идеи? Или может Вы, ZhKaterina, предлагали просто каждому участнику вышить национальный мотив свой страны - такой себе международный робин?

вполне приемлемо:из серии кривые домики-сюжет на 2-3человек,бэк-хозяйка;карту-тоже на несколько человек(Египет,Канада...моря...старый свет...)
интересно 😂

думаю для начала нужно определиться со стилистикой..а потом будет все легко и просто..

Что-то Катерина клич бросила и пропала. 🙁
Девочки, может картинки выкладывать, а то на словах как-то не понятно кто-что хочет и какого это размера. 🙄

А может не обязательно должны быть разные страны в одном Робине? Есть красивая карта "Сыры Франции", а мне очень понравился сэмплер с мельницами (воспоминания о Голландии), его недавно в хвастушках показывали.

у меня что-то ничего другого не идет на ум по этой теме, да и давно было в хотелках
на фотохостинг → на фотохостинг → там всего 10 картинок размером 70*80 крестиков.
я в раздумьях...

ninel-best

... красивая карта "Сыры Франции", а мне очень понравился сэмплер с мельницами (воспоминания о Голландии), его недавно в хвастушках показывали.

а картинку показать?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Первые 4 катринки из одной серии - вышивать там не особо много, в основном фон забивается маленькими сувенирками по принципу скрапбукинга. Есть еще 2 сэмплера (в фотках посмотрите - один выложила). Я, правда, с удовольствием повышивала бы на морскую тематику (хотя бы Димовские маячки). А эти могла бы кому-нибудь уступить))))

Девочки, и я к вам хочу! Тоже хотелось небольшие бы небольшие картинки с видами разных стран

девочки,можно и здесь что-то глянуть 😂
Скачать файл карты.rar
можно разбить на кусочки,сколько наберется желающих

Я-Ириша, прикольные картинки...мне нравится..

mila-masya, я тоже от серии панелек и от серии девушек в разных городах просто балдею. И одни, и вторые у меня в оооочень больших хочушках. Если девочки согласятся их шить, то я буду скакать от восторга и визжать от радости так, что в городе объявят чрезвычайное положение 😃

Девочки, я не пропала, просто днем работа, вечером сыну-кроху спать укладываю....то се...а потом сюда и за шитье. Мне лично понравились все варианты, очень интересный мне кажется или мельницы из хвастушек и очень классные схемы что предложила Я-Ириша...даже не знаю на чем остановиться. А что за карта "Сыры Франции"???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания