# Туристический Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.08.2011
Сообщ.
243

Ноя 23, 2012 13:13

Обновленная информация. Если что упустила, сообщите мне Smile
на фотохостинг →

Все картинки темы

Всем привет! я сегодня, за долгое время, наконец дорвалась до форума...
Девочки! у меня только девушка Я-Ириши, все никак не отправлю.. из-за доп.подарочка ..я ей обещала обережки..а вот не идут они ну никак Ирочка! все в целости и сохранности - потерпи малек..
NatMix - у меня точно нет Лондона..я предлагала бамбуче мне его отослать - но так ничего и не пришло.. знаю что пересылке мне по Украине до меня не дошли птички из "РОбина для всех", было принято решение по его восстановлению ..куплены нитки и я его по-тихоньку ковыряю.., так как особо желающих по восстановлению не нашлось...
Где путешествует мой робин - я тоже без понятия.. в теме говорилось что отправлено..а кому и куда..не понятно..у мня это уже третий потерянный робин(((

фуфффф.... девушка одна нашлась! уже легче. Мasya, смотри, как тебе. Отправляй без дополнительного подарка.

Девочкииииии, у кого робины на руках?? Отзовитесь!!!!!!!

Я, честно говоря, просто в шоке Rolling Eyes Shocked Twisted Evil
Но очень надеюсь, что деньги у девочек появятся, и у них появится возможность вернуть Робины хозяйкам... Хотя я для себя решила точно - больше никаких Робинов.... Грустно!
Наташенька, а у тебя такой Лондон... Только сейчас вместо него только сожаление, что был именно таким... шикарным... и стал с такой таинственной историей...
Но я надеюсь! Очень!

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Black cat Black cat Black cat
ууууууу....И где же робины гуляют???Обидно до соплей.... Помаши на прощанье косынкой Помаши на прощанье косынкой Помаши на прощанье косынкой
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

До сих пор никаких известий? Shocked Rolling Eyes Twisted Evil Я в шоке! Black cat Держите меня семеро! Рёва-плакса

А наши потеряшки хотя бы в соц.сетях появляются? Sad
Ведь все обещали, что отправят...

Девочки, привет! А я уже расстроилась - простила - отпустила. Даже в темку сюда не захожу, чтобы нервы себе не портить

Ирочка, привет! У тебя же девочки не все в одном месте были! Shocked Что, прям все-все - потерялись? Twisted Evil

А у меня до сих пор лежит Робин Италия Neutral , могу выслать в любое время.

ваууу!что-то еще даже находится!!
а мне обещали( кто-то,даже и не помню кто-надо смотреть сообщения)выслать Лондон,но...видимо вряд ли я его увижу когда-нибудь Sad Sad Помаши на прощанье косынкой Помаши на прощанье косынкой Помаши на прощанье косынкой Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю??

неужели кто-то что-то еще может получить???

Hm... Надежда умирает последней!

может,случится ЧУДО-не умрет...хотя... Wake up! Wake up!

Наташенька, почему-то мне верится, что все робины вернутся к хозяйкам... Oppa!

Lana1269, Мар 31, 2014
Lana1269

Наташенька, почему-то мне верится, что все робины вернутся к хозяйкам... Oppa!

а мне не вериться:((( даже 1 апреля Sad

Авторы
Теги
Упоминания