# Туристический Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, карту "Сыры Франции" можно посмотреть в теме "Кухонная тематика".. стр.32 01 декабря 2010 г. А есть еще карта с выдающимися зданиями и сооружениями Франции , это в теме "Ищу схемы для вышивания", самая первая тема, без номера стр. 143 03 декабря 2008г. Извините, не могу делать ссылки поэтому выбираю более сложный путь.

Здания Франции, я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто за эту схему? Только там как я поняла нет ключа 🎩 🎩 🎩

А попросить девочку, которая их выкладывала, может у нее нашелся, или еще раз в "Ищу схему..." Сюжет и правда классный!

Уже попросила, ждусь ответа 😃

Девочки, а картинки?! Или все как и я "умельцы"? 😳

ninel-best

Девочки, карту "Сыры Франции" можно посмотреть в теме "Кухонная тематика".. стр.32 01 декабря 2010 г. А есть еще карта с выдающимися зданиями и сооружениями Франции , это в теме "Ищу схемы для вышивания", самая первая тема, без номера стр. 143 03 декабря 2008г. Извините, не могу делать ссылки поэтому выбираю более сложный путь.

ну и задачку задали ,ninel-best! все глаза сломала, прежде чем нашла эти темы!!!
сыры - не вдохновили, а здания и сооружения - пишет файл удален! и скачивание не возможно! так что выложите хоть кто-нибудь схему, о чем идет речь!

mila-masya, Я что-то только не пойму, это пано из кружков или 1 круг это одна картина и какого размера?

Катюш..скачала кружочки..на каждый круг - своя схема в ПМ, по информации выдает вот енто
Pattern Name: JCWW311 Woodland Walk
Designed By: John Clayton
Company: Heritage Stitchcraft
Fabric: Aida 14, White
140w X 140h Stitches
Size: 14 Count, 25.40w X 25.40h cm.

а еще я думаю что нужно определиться с количеством участников и более конкретизировать тему...карта Франции или сыров - это хорошо, но ведь это для двоих участников..что искать остальным?
нашла еще вот такое

рена77

Карта "Регионы Франции". Можно вышить в виде такого вот Робина
на фотохостинг →

а еще я думаю что нужно определиться с количеством участников и более конкретизировать тему...карта Франции или сыров - это хорошо, но ведь это для двоих участников..что искать остальным?

[/quote]

Ты права, нужно определится с участниками! И исходя из этого выбрать картину для отшива....Давайте начнем 😃 я РАЗ

ну тогда так как нас сейчас двое 🙃 я буду ДВА

Девочки, карта Франции появилась в теме "Города, страны, пейзажи"... Налетай... Спасибо Графине! Я ее в свои закрома уже качаю.

Я бы присоединилась .....но никогда сэмплеры не вышивала ... хотя попробовать было бы интересно

Из всего что пересмотрела, наиболее подходящий наверное Регионы Франции что предлагала рена77


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания